Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa ProdutosA fibra óptica jejua conector

Conector rápido da fibra do único modo do SC APC para a terminação ativa

Conector rápido da fibra do único modo do SC APC para a terminação ativa

    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
  • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China Dongguan
    Marca: Quality or QY
    Certificação: IEC or ISO9001 2015
    Número do modelo: O SC das fibras óticas jejua conector

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: a fibra ótica do SC APC de 100 PCes jejua conector
    Preço: USD 0.3~0.5USD/PCS
    Detalhes da embalagem: Detalhes do pacote: 45 X.25 X 24 CM: (1000PCS)
    Tempo de entrega: 7 dias úteis
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 20000 partes pelo conector rápido da fibra ótica do SC UPC da semana
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: Conector rápido de fibra ótica do SC Tamanho do produto: 60x9x7mm
    IL: 0.3dB (máximo: 0.5dB) Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
    Tipo do conector: SC/APC Conector: SC rápido APC do conector
    Tipo da fibra: Manutenção programada Prazo de execução: dias 3-7working
    Realçar:

    sc fiber optic connector

    ,

    field assembly connector

    Conector rápido da fibra do único modo do SC APC para a terminação ativa

     

    1.Description

     

    O conector rápido é fibra ótica encaixada, para assegurar a uma fábrica controlada a cara de lustro cerâmica, ao raio de curvatura, a offset do vértice, à altura de lustro de superfície da projeção da extremidade de fibra ótica e à massa cerâmica
     

    O uso da concentricidade alta virola cerâmica da fibra encaixada assegura-se de que uma baixa perda de inserção e uma precisão ótica alta do desempenho da perda do retorno do V-sulco a ser cortado no mecanismo de travamento da corrediça do local fixado às fibras tenham o V-sulco do centro que de núcleo da fibra a combinação de núcleo preciso da fibra com a harmonização do creme de harmonização do R.I. pode garantir conectores rápidos com estabilidade alta e fibra desencapada do elevado desempenho, revestimento, tranças, descasca quádruplo.

     

     

    2.Features

     

    topo da fibra 1.Factory-installed

    perda de inserção 2.Low

    3.Quick e terminação fácil da fibra no campo.

    splicestorage adicional do comprimento e da trança do cabo 4.Eliminates

    5. 6.Applicable curva-tipo eficaz na redução de custos cabo pendente e 2.0/3.0 cabo interno, cabo das telecomunicações

     

    3.Specification

     

     

    Especificação rápida do conector
    Modo Manutenção programada Milímetro
    Polonês UPC APC  
    Perda de inserção ≤0.2dB típico
    Máximo ≤0.5dB
    Perda do retorno ≥50dB ≥55dB ≥35dB
    Permutabilidade ≤0.2dB
    Repetibilidade ≤0.1dB
    Durabilidade ≤0.2dB (acoplamento de 1000 vezes)
    Strengh elástico > 10kg
    Temperatura ≤0.2dB (- 40+85 sustentam 100 horas)
    Umidade ≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)

     

     

    4.Application

     

    1). CATV

    2). Terminação ativa do dispositivo

    3). Redes de telecomunicação

    4). Redes locais (LANs)

    5). Redes de processo de dados

    6). Equipamento de teste

    7). A instalação dos locais

    8). Redes de longa distância (WANs)

     

     

    5. Embalagem

     

    O conector rápido de fibra ótica deve ser embalado antes que saiam. E a embalagem
    a exigência e a marca da caixa devem ser reunião a especificação de GT/T3873-1993.

     

    Conector rápido da fibra do único modo do SC APC para a terminação ativa 0

     

     

     

     

    Contacto
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Carro Ji

    Telefone: 0086-13712451771

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
    Telefone:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.