products

Mini GV ótico passivo de aço do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A

Informação Básica
Lugar de origem: China Dongguan
Marca: Qingying or QY
Certificação: CE,ROHS,ISO,SGS,
Número do modelo: Divisor ótico do PLC do PLC
Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalando em cilindros de madeira, em cilindros de Polywooden ou em outros cilindros de acordo com o
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 10000pcs por semana
Informação detalhada
Nome do produto: Divisor ótico do PLC do PLC tamanho do pacote: 30X20X 15 CM
Comprimento de onda da operação: 1260--1650 Método de moedura:: PC.UPC.APC
Certificados: CE, ROHS, ISO, GV, Modos:: Único-Modo, multi-Modo
Número de ramo: 1 × 64 etc. do × ×16,1 32,1 do × 8,1 do × 4,1 do × 2,1. Conector da fibra:: SC/PC, SC/APC, SC/UPC

Descrição de produto

 Aprovação ótica passiva de aço do GV do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A do PLC

 

 

Esboço

 

Portos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Máximo (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformidade da perda (DB) Máximo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Máximo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Perda do retorno (DB) Minuto UPC: 50 APC: 55
Diretividade (dB) Minuto 55
Fibra padrão da entrada Fibra insensível da manutenção programada da curvatura única (UIT G.657A)
Fibra padrão da saída Fibra insensível da fita da manutenção programada da curvatura (UIT G.657A)
Cor padrão da saída Azul, alaranjado, verde, Brown, cinza, branco, vermelho, preto (TIA/EIA 598-B)
Máximo Ótico Poder (mw) 300
Escala de umidade (rh) 5%~85%
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85
Opções do conector FC/SC/LC/ST/MU
Opções de empacotamento ” Desencapado de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" montagem em rack

* Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE complacente.
* especs. superiores disponíveis mediante solicitação. (P/S: Categoria superior/categoria padrão)
* valor típico em +23℃ sem perdas dos conectores.

 

 

 

O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é dispositivo em tandem de fibra ótica com muitos terminais da entrada e muitos terminais de saída.

 

Especialmente aplicável a uma rede ótica passiva (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH etc.) para conectar o MDF e o equipamento terminal e para conseguir a ramificação do sinal ótico.

 

 

CIV relatório de avaliação (627K) .pdf

Contacto
Yvonne Xie

Número de telefone : +8618002693917

Whatsapp : +8618046902377