Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo ótico blindado

Duplex multimodo exterior LC RRU CPRI do cabo de fibra ótica de DLC/UPC 4F

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

Duplex multimodo exterior LC RRU CPRI do cabo de fibra ótica de DLC/UPC 4F

China Duplex multimodo exterior LC RRU CPRI do cabo de fibra ótica de DLC/UPC 4F fornecedor

Imagem Grande :  Duplex multimodo exterior LC RRU CPRI do cabo de fibra ótica de DLC/UPC 4F

Detalhes do produto:

Lugar de origem: DongGuan China
Marca: Qingying or QY
Certificação: ISO 9001 2015
Número do modelo: Cabo de fibra ótica exterior de LC/UPC 4F

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Pacote: 2KM a 4KM pelo carretel., a embalagem da caixa da exportação ou personalizado
Tempo de entrega: 7-15 dias após o depósito
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000 medidores/medidores pela semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Cabo de fibra ótica exterior de DLC/UPC 4F Aplicação: reboques dos veículos transmiting & de transmissão do vídeo
Contagem da fibra:: 1~12 núcleos Cor:: Preto ou amarelo
pacote:: 2KM a 4KM pelo carretel. Aplicação:: Equipamento de comunicação exterior
Tipo da fibra:: Palavra simples ou duplex

 

DLC/UPC a DLC/UPC 4 retira o núcleo do cabo multimodo da estação base RRU CPRI do LC do duplex exterior de fibra ótica

 

Um cabo de remendo de FTTA é usado como: estação base de 3G 4G, espaço aéreo & defesa, diagnóstico do equipamento,

 

Sensor das FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.Multimode DLC/PC DLC/PC exterior

 

Conjunto de cabo ótico GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 núcleos com ramo protegido.

 

ARTIGO
PARÂMETRO
Tipo do conector
LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. Opcional
Modo da fibra
Multi-modo
Comprimento de onda de funcionamento
850, 1300nm
Teste o comprimento de onda
850, 1300nm
Perda de inserção
 
<>
Perda do retorno
>=35db
Repetibilidade
<>
Permutabilidade
<>
Durabilidade
<>
Comprimento da fibra
1m, 2m ..... algum comprimento opcional.
Comprimento e tolerância
10cm
Temperatura de funcionamento
-40C ~ +85C
Temperatura de armazenamento
-40C ~ +85C

 

Dados técnicos

 

Artigo Único modo Multi modo
Tipo de emenda UPC APC PC
Perda de inserção
Perda de Reture >or=45dB >or=55dB >or=35dB
Repetibilidade
Temperatura -40/+80

 

Especificações & desempenhos

 

Cabo
Contagem
ARTIGO CABO
OD.mm (a)
S.S.T.
OD.mm (b)
T.B.O.F.
OD.mm (C)
4F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.4±0.02 Φ0.5
6F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.6±0.03 Φ0.5
8F 5.0MM Φ5.0±0.2 Φ2.8±0.05 Φ0.5
10F 5.0MM Φ5.0±0.25 Φ3.0±0.05 Φ0.5
12F 5.5MM Φ5.5±0.25 Φ3.2±0.05 Φ0.5
24F 7.0MM Φ7.0±0.3 Φ4.3±0.05 Φ0.5

 

Aplicação:


estação base de 3G 4G, espaço aéreo & defesa, diagnóstico do equipamento,

 

Sensor das FO, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, ótico exterior de LTE.Multimode DLC/PC DLC/PC

 

Conjunto de cabo GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2 núcleos com ramo protegido.

 

 

Boa vinda para verificar nossa identidade de QY pelo TUV!

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

 

CIV relatório de avaliação (627K) .pdf

 


 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Miss.Carro Ji

Telefone: +8613712451771

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)