Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa ProdutosConector de cabo impermeável

IP65 waterproof o conector ODVA LC para PVC blindado LSZH do cabo da fibra ótica

IP65 waterproof o conector ODVA LC para PVC blindado LSZH do cabo da fibra ótica

    • IP65 waterproof connector ODVA LC for optic fiber armored cable PVC LSZH
  • IP65 waterproof connector ODVA LC for optic fiber armored cable PVC LSZH

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Dongguan China
    Marca: Qingying or QY
    Certificação: IEC or ISO9001 2015
    Número do modelo: ODVA - cabo ótico blindado do LC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 20 Piece / Pieces
    Preço: negotiation
    Detalhes da embalagem: Detalhes do pacote: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
    Tempo de entrega: 12 dias úteis
    Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 20000 partes/partes pelo patchcord de fibra ótica exterior da semana FTTA /ODVA encontram IP67
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: PE ODVA jacketed - cabo ótico blindado do LC Estilo do pacote: 1 PC/empacotamento pequeno da caixa do saco
    Cor: Preto Detalhes do pacote: 46 X 33 X 23 CM
    OEM: Apoio Aplicação: Relações de CWDM System/PON Networks/CATV
    Tipo da fibra: Manutenção programada G657A2 ou personalizado
    Realçar:

    waterproof cord connector

    ,

    waterproof ethernet connector

    IP65 waterproof o conector ODVA LC para PVC blindado LSZH do cabo da fibra ótica

    Cabo ótico blindado exterior de FTTA com conector IP67 de Odva

    Os conjuntos de cabo frente e verso circulares selados do remendo da fibra do IP 67 ODVA LC estão disponíveis no único modo e a versão multimodo, este ODVA LC é um cabo exterior típico da fibra do uso, apropriado para a temperatura e tempo diferente, especialmente ideal para FTTA e uso áspero do ambiente.

     

    Nossos cabos do IP 67 ODVA LC são projetados conforme o padrão de relações do IEC 61076-3-106, integrado com nossos conectores da fibra do LC da qualidade com perda ótica da perda; e nós projetamos um corpo jacketed do cabo ótico do PE áspero e blindado. Nós temos estes ODVA LC em 9/125 de LC/UPC, em 50/125 de OM2/OM3/OM4 LC/UPC e em 62.5/125 OM1 LC/UPC. Os conjuntos de cabo podem ser feito-à-medida no duplex LC de ODVA à fuga LC duplo, ou no ODVA LC a outros conectores populares.

     

     

    Dados técnicos

     

    A conexão é segura e segura. Igualmente tenha as funções de impermeável, do dustpoof e torne-as, este conectores amplamente utilizados em FTTA, estação base, e a condição exterior do waterpoof.

     

    Especificações

     

    Perda IEC6130 de Inserton

    Singlemode

    Type.≤0.20db

    98%≤0.50db

    Multimodo

    Type.≤0.20db

    98%≤0.40db

    Perda do retorno

    Singlemode

    ≥50db

     

     
     
     

     

    Contacto
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Carro Ji

    Telefone: 0086-13712451771

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Outros Produtos
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
    Telefone:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.