Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosConector de cabo impermeável

Cabo de fibra ótica exterior Jacketed do PE com o conector IP67 de ODVA LC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra ótica exterior Jacketed do PE com o conector IP67 de ODVA LC

China Cabo de fibra ótica exterior Jacketed do PE com o conector IP67 de ODVA LC fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de fibra ótica exterior Jacketed do PE com o conector IP67 de ODVA LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China Dongguan
Marca: Qingying or QY
Certificação: IEC or ISO9001 2015
Número do modelo: PE ODVA jacketed - cabo ótico blindado do LC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 Piece / Pieces
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Detalhes do pacote: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS)
Tempo de entrega: 12 dias úteis
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 20000 partes/partes pelo patchcord de fibra ótica exterior da semana FTTA /ODVA encontram IP67
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: PE ODVA jacketed - cabo ótico blindado do LC Vendendo unidades: Único artigo
Estilo do pacote: 1 PC/empacotamento pequeno da caixa do saco Cor:: Black
Detalhes do pacote:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) OEM: Suporte
Opções: Chama de OFNR - retardador Aplicação: Relações de CWDM System/PON Networks/CATV.
Tipo de fibra: Manutenção programada G657A2 ou personalizado

Cabo de fibra ótica exterior Jacketed do PE com o conector IP67 de ODVA LC

Cabo ótico blindado exterior de FTTA com conector IP67 de Odva

Os conjuntos de cabo frente e verso circulares selados do remendo da fibra do IP 67 ODVA LC estão disponíveis no único modo e a versão multimodo, este ODVA LC é um cabo exterior típico da fibra do uso, apropriado para a temperatura e tempo diferente, especialmente ideal para FTTA e uso áspero do ambiente.

 

nossos cabos do duplex do IP 67 ODVA LC são projetados conforme o padrão de relações do IEC 61076-3-106, integrado com nossos conectores da fibra do LC da qualidade com perda ótica da perda; e nós projetamos um corpo jacketed do cabo ótico do PE áspero e blindado. nós temos estes ODVA LC em 9/125 de LC/UPC, em 50/125 de OM2/OM3/OM4 LC/UPC e em 62.5/125 OM1 LC/UPC. os conjuntos de cabo podem ser feito-à-medida no duplex LC de ODVA à fuga LC duplo, ou no ODVA LC a outros conectores populares.

 

 

Dados técnicos

 

A conexão é segura e segura. Igualmente tenha as funções de impermeável, do dustpoof e torne-as, este conectores amplamente utilizados em FTTA, estação base, e a condição exterior do waterpoof.

 

Especificações

 

Perda IEC6130 de Inserton Singlemode Type.≤0.20db 98%≤0.50db
Multimodo Type.≤0.20db 98%≤0.40db
Perda do retorno Singlemode ≥50db

 

 
 
 

Boa vinda para verificar nossa identidade de QY pelo TUV!

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Miss.Carro Ji

Telefone: +8613712451771

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos