products

PDLC Waterproof o cabo de remendo do padrão LC do conector de cabo/fibra do SC/FC/ST para a estação base

Informação Básica
Lugar de origem: DongGuan China
Marca: Qingying
Certificação: IEC 60794-2-10/11
Número do modelo: PDLC impermeáveis conectam a palavra simples do cabo de remendo da fibra ótica
Quantidade de ordem mínima: 20pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa plástica ou de acordo com o pedido do cliente
Termos de pagamento: Western Union, L/C, T/T
Habilidade da fonte: 50000pcs por semana
Informação detalhada
Tipo de fibra: Manutenção programada G657A2 ou personalizado Número de modelo:: PDLC Waterproof a palavra simples do conector
Comprimento do cabo: 1/1.5/3/5/10/20m ou costume Diâmetro exterior do cabo:: 0.9/2.0/3.0mm
Perda de inserção:: <0> Contagem da fibra: duplex ou palavra simples
Tipo de fibra: 9/125um único modo, 50/125um Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Realçar:

waterproof power connector

,

waterproof cord connector


Descrição de produto

PDLC exteriores impermeáveis conectam a palavra simples do cabo de remendo da fibra ótica

Descrição do produto
 

O cabo de remendo impermeável da fibra ótica de PDLC é tamanho padrão para conectores frente e verso do LC, e o alojamento exterior com dispositivo protetor do metal. Cabos deste remendo amplamente utilizados em FTTA, em estação base, e na condição exterior do waterpoof.

 

A conexão é segura e segura. Igualmente tenha as funções de impermeável, dustpoof.

 
Estes cabos de remendo encontram as funções de impermeável, de dustproof e são amplamente utilizados em FTTA,
Estação base, e a condição impermeável exterior.

 

Especificações técnicas:
 
 

Artigo Unidade Cabo de remendo da fibra de LC/SC/FC/ST
    Manutenção programada Milímetro
Diâmetro da fibra um 9/125 65.5/125 50/125
Tipo de Endface   PC UPC APC PC PC
Perda de inserção DB ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
Perda do retorno DB ≥45 ≥50 ≥60 - -
teste da Inserção-tração DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
Permutabilidade DB ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
Variação da temperatura -40~+80

 

Características
 

1.  O conector do duplex de Standad LC, pode ser conectado com os adaptadores normais do LC
2. de pouco peso, impermeável, dustproof, moistureproof, alojamento duro do metal.
3. projeto do selo da parede, operação fácil, forte e durável.

4.  De pouco peso, impermeável, dustproof, umidade - a prova, Metal o alojamento duro.
 
Aplicação
 
Redes óticas
Instrumentos do teste/medida
Fibra à casa
Sistema de CATV
Telecomunicações

 

PDLC Waterproof o cabo de remendo do padrão LC do conector de cabo/fibra do SC/FC/ST para a estação base 0
 
Boa vinda para verificar nossa identidade de QY pelo TUV!

 
CIV relatório de avaliação (627K) .pdf

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

Contacto
Yvonne Xie

Número de telefone : +8618002693917

Whatsapp : +8618046902377