products

Cabo amarelo G652D 3,0 milímetro 2.0mm do remendo da fibra ótica do único modo 0.9mm

Informação Básica
Lugar de origem: Dongguan
Marca: Qingying
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: QY
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: uma parte pelo saco, com base no comprimento de cabos.
Tempo de entrega: Enviado em 7 dias após o pagamento
Termos de pagamento: T/T, E-verificando
Habilidade da fonte: 10000pcs por semana
Informação detalhada
nome: cabo de correção de fibra óptica Cor do cabo: Amarelo,
diamter: 2.0mm 3.0mm 0.9mm Comprimento: 1m 1.5m 3m ou personalizado
IL: 0.2dB Conector: fc upc/apc do sc upc/apc
Packge: saco/PCes Tipo: Único modo ou multimodo
Realçar:

fiber optic jumper cables

,

single mode patch cord


Descrição de produto

G652D 3,0 de 2.0mm do cabo do ftth de remendo do cabo da fibra ótica milímetros de cabo de remendo

Cabo amarelo G652D 3,0 milímetro 2.0mm do remendo da fibra ótica do único modo 0.9mm 0

 

Dados técnicos

 

 

Recebendo o poder ótico dBm -9 ~ +2
Perda do retorno ótica DB >45
Comprimento de onda de recepção ótico nanômetro 1100 ~ 1600
Tipo do conector ótico   FC/APC ou SC/APC
Tipo da fibra   Único modo
C/N DB ≥ 51 (- 2dBm entrados)
C/CTB DB ≥ 65
C/CSO DB ≥ 60
Escala de frequência Megahertz 45 ~862
Nivelamento na faixa DB ±0.75
Nível de saída avaliado dBμV ≥ 108
Nível de saída máxima dBμV ≥ 112
Perda do retorno da saída DB ≥16 (45-550MHz) ≥14 (550-862MHz)
Impedância da saída Ω 75
Escala do controle eletrônico EQ DB 0~10
Escala do controle eletrônico ATT dBμV 0~20
Desempenho geral
Tensão de fonte V C.A. (150~265) V ou C.A. (35~90) V
Temperatura de funcionamento °C -40~60
Consumo VA ≤ 30
Dimensão milímetro 240 (L) x215 (W) x150 (H)
Peso líquido Quilograma 4,3

Nota: Os parâmetros dianteiros do RF são testados sob a condição de usar o módulo do poder do GaAs 25dB duplamente na última fase. Use o outro módulo; os parâmetros serão levemente diferentes.

 

Informações da empresa

Qingying especializa-se na fabricação e na venda do cabo interno exterior etc. da fibra ótica cables/ADSS cable/OPGW cable/OPPC da gota da fibra ótica cables/FTTH dos cabos de fibra ótica. Nós passamos padrões da certificação ISO9001.

 

 

 

Cabo amarelo G652D 3,0 milímetro 2.0mm do remendo da fibra ótica do único modo 0.9mm 1

 

Cabo amarelo G652D 3,0 milímetro 2.0mm do remendo da fibra ótica do único modo 0.9mm 2

Boa vinda para verificar nossa identidade de QY pelo TUV!

 

 

 

 

Contacto
Eva He

Número de telefone : +8613332632198

Whatsapp : +8618046902377