Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

QADSC-APC-005 adaptador do Sc apc com os adaptadores do conector da fibra ótica do pé do metal para a placa do PWB

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

QADSC-APC-005 adaptador do Sc apc com os adaptadores do conector da fibra ótica do pé do metal para a placa do PWB

China QADSC-APC-005 adaptador do Sc apc com os adaptadores do conector da fibra ótica do pé do metal para a placa do PWB fornecedor

Imagem Grande :  QADSC-APC-005 adaptador do Sc apc com os adaptadores do conector da fibra ótica do pé do metal para a placa do PWB

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China Dongguan
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: QADSC-APC-005

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs para a ordem do minium
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Tempo de entrega: 7 dias úteis
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 250000pcs pelo adaptador do sc apc da semana com o pé do metal usado para a placa de circuito IL<=0.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
numbe modelo: Adaptador Singlemode da fibra ótica do SC UPC APC com ferro elástico do Imprensa-ajuste para a placa Tipo do conector:: SC APC UPC
Tamanho do pacote:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) Perda de inserção:: < 0="">
Durabilidade:: >1000 vezes de acoplamento Temperatura de operação: -40 ~+75 graus
cor: verde ou azul Material da luva: Zircônia
Número de canais:: Palavra simples, duplex

QADSC-APC-005 adaptador do Sc apc com os adaptadores do conector da fibra ótica do pé do metal para a placa do PWB

Os adaptadores da fibra ótica (igualmente conhecidos como anteparos) são usados para juntar-se junto a dois cabos do remendo da fibra ótica.
Estão disponíveis para o uso com cabos singlemode ou multimodos do remendo.

 
Característica:
 
1, tipo de LC/SC/FC/ST opcional
2, UPC ou APC opcionais
2, manutenção programada ou milímetro opcionais
3, com/sem flange opcional
4, palavra simples, duplex ou quadrilátero opcionais
5, luva da zircônia, design compacto
6, baixa perda do insertional, perda do retorno alta
7, cumprem com o IEC, o Telcordia GR 326 e o padrão de JIS
 
Aplicação:
 
CATV
Redes de telecomunicação
Equipamento de teste
Redes locais (LANs)
Redes de processo de dados
 

Tipo:

SC APC UPC-SM-SX-PIN

Parâmetros dos testes

Padrão

Perda de inserção

≤0.2

Permutabilidade

≤0.2

Repetibilidade

≤0.2

Durabilidade

>500

Temperatura de funcionamento

-40~75

Temperatura de armazenamento

-45~85

 

Escala da fábrica:
Área total de: 8000 medidores quadrados
História da fábrica: 10 anos
Pessoal da produção: 60 a 100
Pessoal do QC: 10 a 12
Pessoal do R&D: 5 a 10

Certificados:
ISO9001: 2015
GV
RoHS
CE

Capacidade da logística:
Arranje o logístico misturado para a entrega da eleição como pelo ar e pelo mar,
sobre uma experiência de 10 anos para logístico arranje.

Características;
Boa uniformidade e baixa perda de inserção
Baixa perda do dependente da polarização
Estabilidade ambiental excelente
Mecânico excelente
Estabilidade

Prazo de entrega:
Tempo de preparação material: 3 dias (ou inventário)
Tempo da produção & do conjunto 7 dias
Tempo de teste & de empacotamento: 2 dias
Prazo de entrega total: 12 dias em 20,000pcs
pelo prazo seguro da execução da entrega.
A entrega mais rápida podia ser negociável.

Aplicações:
1. Pacote do modo de transmissão assíncrona (ATM) para 5000PCS:
2. Dimensões rápidas do pacote do conector de (PON) das redes óticas passivas: 45 X.25 X 24 CM
3. Fibra às dimensões home do pacote do adaptador da fibra ótica de (FTTH): 46 X 33 X 23 CM
4. Redes locais (LAN)
5. Televisão por cabo (CATV)
6. Equipamento de teste

 
 QADSC-APC-005 adaptador do Sc apc com os adaptadores do conector da fibra ótica do pé do metal para a placa do PWB            

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Miss.Carro Ji

Telefone: +8613712451771

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)