Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa ProdutosA fibra óptica jejua conector

o conector de cabo de fibra ótica rápido do único modo do conector de 0.3dB FC UPC/do conector Fc da fibra ótica/FC UPC datilografa

o conector de cabo de fibra ótica rápido do único modo do conector de 0.3dB FC UPC/do conector Fc da fibra ótica/FC UPC datilografa

    • 0.3dB FC UPC Quick Connector / Fiber Optic Fc Connector / FC UPC Single Mode Fiber Optic Cable Connector Types
    • 0.3dB FC UPC Quick Connector / Fiber Optic Fc Connector / FC UPC Single Mode Fiber Optic Cable Connector Types
    • 0.3dB FC UPC Quick Connector / Fiber Optic Fc Connector / FC UPC Single Mode Fiber Optic Cable Connector Types
    • 0.3dB FC UPC Quick Connector / Fiber Optic Fc Connector / FC UPC Single Mode Fiber Optic Cable Connector Types
  • 0.3dB FC UPC Quick Connector / Fiber Optic Fc Connector / FC UPC Single Mode Fiber Optic Cable Connector Types

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China Dongguan
    Marca: Qingying or QY
    Certificação: IEC or ISO9001 2015
    Número do modelo: QFC55K-UPC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 100 conector rápido da fibra ótica do PC dos PCes FC
    Preço: negotiation
    Detalhes da embalagem: Detalhes do pacote: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
    Tempo de entrega: 7 dias úteis
    Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Habilidade da fonte: 20000 partes pelo conector rápido da fibra ótica do SC UPC da semana
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: A fibra de FC UPC jejua conector Estilo do pacote: empacotamento da caixa do saco 10pcs/small
    Durabilidade:: >1000 vezes Detalhes do pacote:: 46 X 33 X 23 CM: (1000PCS)
    IL: ≤0.2dB RL: UPC>50dB
    original: Guangdong, China (continente) Modo: Único modo ou multimodo
    Realçar:

    sc fiber optic connector

    ,

    field assembly connector

    o conector de cabo de fibra ótica rápido do único modo do conector de 0.3dB FC UPC/do conector Fc da fibra ótica/FC UPC datilografa

     

     

    1.Description

    O conector rápido da fibra de FTTx FC-UPC, campo monta o conector

    Uso para o terminal ótico aberto de FTTH à extremidade;

    Conexão no fechamento, armário, caixa terminal;

    Recuperação e manutenção no acidente como a situação do corte da fibra;

    LAN, WAN, dados e transmissão video;

    Construção e manutenção no FTTX do usuário terminal;

     

     

    2.Features

     

    topo da fibra 1.Factory-installed

    perda de inserção 2.Low

    3.Quick e terminação fácil da fibra no campo.

    splicestorage adicional do comprimento e da trança do cabo 4.Eliminates

    5. 6.Applicable curva-tipo eficaz na redução de custos cabo pendente e 2.0/3.0 cabo interno, cabo das telecomunicações

     

    3.Specification

     

    Especificação de produto
    Modo da fibra
    Único FC/UPC 125um
    Torsão em linha
    35N
    Introduza a perda
    ≤0.3dB (1310nm & 1550nm)
    Perda do retorno
    ≥50dB
    Força da asseguração da fibra despida
    ≥ 5N
    Revestimento de aperto apertado da força
    ≥ 8N
    Resistência à tração
    ≥ 30N
    Temperatura do trabalho
    -45°C~+80°C


     

     


     

     

     

     

     

    Contacto
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Carro Ji

    Telefone: 0086-13712451771

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
    Telefone:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.