Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable
5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable

Imagem Grande :  5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable

Detalhes do produto:
Lugar de origem: DongGuan China
Marca: QY
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: QPCLC-LC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10 PCS
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Tempo de entrega: 7 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 2000 partes pelo cabo de remendo do SC APC do dia

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable

descrição
nome: Manutenção programada DX 3.0mm G657A LSZH de Uniboot do cabo de remendo de LC/UPC Modelo: Conector do LC UPC
Perda de inserção: ≤0,3dB Perda de retorno: >50db
contagem de fibras: Duplex Material: PVC/LSZH
Cor: Amarelo Inscrição: Rede FTTH FTTB FTTX
Diâmetro do cabo: 2.0mm or3.0mm Comprimento do cabo: 3m, 5m, 10m, ou custmized
Realçar:

cabos de fibra óptica patch

,

Cabo de remendo do único modo

1M Duplex SMF 9/125 Uniboot Fibra Óptica Patch Cable LC/LC

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 0

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 1

Visão geral

 

Esta especificação de produção é direcionada aos nossos produtos: Cabo LC-LC UPC SM UNI-Boot 3.0
Patch Cord, um padrão em papel, para dar ao comprador e ao fornecedor uma base de aceitação.
Todos os materiais utilizados estão de acordo com os requisitos da indústria de Telecomunicações.
Padrão usado:
IEC61300
GR-326-CORE, edição 4, fevereiro de 2010
YDT 1272.1-2003 Conector de fibra óptica parte I: tipo LC

 

 

Características

  • Conectores de aba push/pull fáceis de instalar e remover com uma mão
    Ideal para equipamentos de rede que requerem patch cables de fibra óptica monomodo5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 2

 

 

 

 

Especificação

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 3

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 4

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 5

Inscrição

  • Redes Teletécnicas
  • Redes CATV
  • LAN e WAN
  • Equipamento de Rede Óptica
  • Aplicação industrial e militar
  • Patch de equipamento para equipamento
  • Invólucro de terminação para patch de equipamento

5 metros LC/LC - UPC - Monomodo - Uniboot com Pull Push Tab - Duplex OFNR Fibra Óptica Patch Cable 6

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)