Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Revestimento ótico personalizado do PVC LSZH do conector do SC APC da trança da fibra do comprimento

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Revestimento ótico personalizado do PVC LSZH do conector do SC APC da trança da fibra do comprimento

Revestimento ótico personalizado do PVC LSZH do conector do SC APC da trança da fibra do comprimento
Revestimento ótico personalizado do PVC LSZH do conector do SC APC da trança da fibra do comprimento

Imagem Grande :  Revestimento ótico personalizado do PVC LSZH do conector do SC APC da trança da fibra do comprimento

Detalhes do produto:
Lugar de origem: DongGuan China
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO9001:2015
Número do modelo: QPSC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Tempo de entrega: 1-5 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 2000 partes pela trança ótica da fibra do SC UPC do dia

Revestimento ótico personalizado do PVC LSZH do conector do SC APC da trança da fibra do comprimento

descrição
Nome do produto: trança singlemode da fibra ótica do SC APC de 12 núcleos Conector: SC APC
cor: cabo amarelo Comprimento do cabo: 1m 1.5m ou personalizado
Material do revestimento: PVC LSZH Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Realçar:

tranças da fibra do único modo

,

trança de fibra ótica

Do núcleo Singlemode do conector 12 do SC APC do comprimento trança ótica personalizada da fibra

 

Descrição de produtos

 

Único modo e trança multimodo da fibra ótica do SC, SC, LC, ST, FC, MU, MTRJ, E2000, 9/125μm, 50/125μm, 62.5/125μm, manutenção programada, milímetro, palavra simples, duplex, UPC, APC, PC. Os cabos personalizados do projeto estão disponíveis.

A trança da fibra ótica do SC é um do tipo o mais adiantado e um do cabo de fibra ótica o mais de uso geral, é conveniente usar-se e poupança de despesas. A trança da fibra do SC é amplamente utilizada em redes da fibra ótica. O cabo da trança da fibra do SC é com virola da zircônia e alojamento do plástico.

 

Aplicação

 

Para a relação interna do equipamento da sala

Para a relação interna de ODF

CATV, equipamento do teLC do metro

Redes de telecomunicação

Redes locais (LAN)

Redes de longa distância (WAN)

Redes de processo de dados

Vídeo e terminação ativa militar do dispositivo

 

Especificação

 

Tipo do conector FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
Tipo da fibra MANUTENÇÃO PROGRAMADA (G.652D/G.657A) MILÍMETRO (OM1/OM2/OM3/OM4)
Fim-cara da virola PC UPC APC PC
Perda de inserção ≤0.3dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.2dB
Perda do retorno ≥45dB ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Permutabilidade ≤0.2dB
Repetibilidade ≤0.1dB (1000 vezes)
Durabilidade >1000 vezes
Temperatura de funcionamento (0°C) -40~+85

 

Vantagem

 

1. Equipamento avançado da produção e de testes
2. fabricante do profissional, 100% testado.
3. conformidade completa com sistema de gerenciamento da qualidade do 9001:2008 do ISO

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)