Casa ProdutosCabo ótico blindado

Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica

Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica
Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica

Imagem Grande :  Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO90012015, SGS
Número do modelo: LC UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: 15-98USD/PCS
Detalhes da embalagem: Saco do PE/embalagem da caixa
Tempo de entrega: dias 7-12wording
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1000pcs/day

Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica

descrição
Tipo da fibra: Palavra simples e duplex Tipo do conector: LC UPC
Comprimento: 10m ou personalizado Nome do produto: Modo frente e verso do LC UPC único
Cor: Preto Cabo: Cabo de fibra ótica blindado
Núcleo: 2Cores IL: Baixa perda de inserção
Realçar:

cabos de ligação em ponte da fibra ótica

,

cabos do remendo da fibra ótica

Cabo simples blindados do LC UPC/da fibra ótica JumperOptical da fibra/cabo remendo personalizados da fibra ótica

 

Os cabos de remendo de CPRI são tamanho padrão para conectores frente e verso do LC, amplamente utilizado em FTTA, em estação base, e na condição impermeável exterior. O cabo do remendo da fibra ótica é sabido igualmente como a ligação em ponte da fibra ótica ou o cabo de remendo da fibra ótica. É composto de um cabo de fibra ótica terminado com os conectores diferentes nas extremidades.

 

Característica

 

Baixa perda do retorno alta de perda de inserção

Resistência mecânica excelente

Credibilidade e estabilidade altas

Bom na repetibilidade e na permutabilidade

 

Especificação

 

 
Tipo Padrão, mestre
Tipo de Connectory Duplex do LC UPC
Fibra Singlemode/multimodo
50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (multimodos)
50/125 de OM3 (multimodo)
Cabo 2cores personalizou
OD Φ3.0mm, Φ4.8.0mm
Material PVC/LSZH/UTP
Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°)
Perda de inserção ≤ 0.1dB (para o mestre Singlemode)
≤ 0.25dB (para o padrão Singlemode)
≤ 0.25dB (para multimodo)

 

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)