Casa ProdutosCabo ótico blindado

LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm

LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm
LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm

Imagem Grande :  LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: Quality (QY)
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: Cabo blindado de QY-2C
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Saco do PE/embalagem da caixa
Tempo de entrega: dias 5-12wording
Termos de pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 1000pcs/day

LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm

descrição
Tipo da fibra: G657A1 Tipo do conector: LC/UPC-LC/UPC
Comprimento: Personalizado Cor: azul
Núcleo da fibra: 2Cores Temperatura de armazenamento: -20℃~+70℃
Materail: PVC/LSZH Aplicação: FTTA, FTTH, óleo & GA, transmissão & industrial
Para fora comprimento: 5.0mm
Realçar:

cabos de ligação em ponte da fibra ótica

,

cabos do remendo da fibra ótica

LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, OD=5.0mm

 

O cabo blindado da fibra caracteriza um tubo de aço ondulado protetor que faz o ideal para aplicações exteriores táticas e ásperas. Sua construção fraca do tubo cerca as fibras em um tubo de aço protetor, permitindo a expansão e a contração do cabo sem dano às fibras. O cabo construído com um tubo de aço inoxidável dentro de que igualmente pode proteger as fibras dos danos devido aos ratos e aos animais selvagens.

 

 

Característica

 

  • Força mecânica alta
  • Resistência de abrasão alta
  • Força de tesoura superior
  • Revestimento alto da elasticidade
  • Resistência aumentada do esmagamento
  • ROHS, CE complacente

 

Especificação

 

Contagem do cabo

OD (milímetro) Peso Resistência à tração Atenuação geral Raio de curvatura mínimo Temperatura de armazenamento
A curto prazo Prazo Singlemode Multimodo
2 5.0±0.2 35kg 1200N 600N 1310nm ≤0.4dB/km 850nm ≤3.0dB/km 20D -20℃~+70℃
1550nm ≤0.3dB/km 1300nm ≤1.0dB/km

 

 

 Estrutura do cabo

 

2C: revestimento de aço OD=5.0mm do tubo +Kevlar +PVC do amortecedor 2×Tight (0,9 milímetros) +Spiral

 

 

LC/UPC-LC/UPC, manutenção programada, 2 núcleo, G657A1, cabo blindado da fibra, PVC/LSZH, azul, 5.0mm 0

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos