Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange
Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange

Imagem Grande :  Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: Qingying( QY)
Certificação: ISO90012015, SGS
Número do modelo: QADSCDXW-010-UPC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: O saco do PE/encaderna a embalagem personalizada
Tempo de entrega: dias 5-12wording
Termos de pagamento: T/T, Paypal

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange

descrição
Nome do produto: Adaptador do duplex do SC Cor: azul
Tipo: Singlemode Perda de inserção: ≤0.2dB
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX Material: PC DO ABS
Tipo do conector: SC/UPC-SC/UPC Temperatura de funcionamento: -25°C ~75°C
Contagem da fibra: Duplex
Realçar:

adaptador do cabo ótico

,

acoplador do cabo ótico

Adaptador frente e verso frente e verso da fibra de Optica do acoplador da fibra do único modo do SC UPC dos &Connectors dos adaptadores do SC

 

 

Descrição

 

Qingying armazena centenas de adaptador da fibra ótica, de acoplador da fibra, e de soluções do divisor da fibra ótica para aplicações da fibra do modo multimodo e único. Nós oferecemos adaptadores da fibra ótica do estilo do ST, do SC, do FC, do LC, do RUÍDO e da MU e produtos do acoplador da fibra para apenas aproximadamente cada exigência de projeto da expedição de cabogramas da fibra.

 

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange 0

 

Especificação

 

Um adaptador SC
Um lustro do fim PC, UPC, APC
Adaptador de B SC
Lustro do fim de B PC, UPC, APC
Modo MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4
Modo Manutenção programada
Perda de inserção ≤ 0.2dB
Cor Verde; Azul
Certificação RoHS e IEC
Taxa de êxito >98%
Épocas reusáveis >10 vezes
Aperte a força da fibra despida >5 N
Resistência à tração >50 N
Teperature -40~+85℃

 

 

Características

  • Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
  • Superfície da extremidade da virola pre-abobadada
  • Chave da anti-rotação da precisão e corpo resistente à corrosão
  • alojamento plástico UL-avaliado
  • Botas do estilo de Telcordia
  • virola cerâmica deflutuação
  • Luvas da zircônia ou de bronze de fósforo luvas
  • D-dado forma facilmente instala na montagem do painel
  • RoHS complacente

 

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange 1

Aplicação

 

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange 2

Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange 3Adaptador da fibra ótica do SC com os fabricantes do adaptador do bulkheard da fibra do SC UPC da flange 4

FAQ

 

Q1: Como você garante a qualidade?
A1: Nós somos um ISO certificamos a fábrica
A2: Nós começamos sempre com produção piloto confirmar tudo cumprimos com as especs. dos clientes.
A3: Na produção em massa, nós temos restritamente os processos de IQC, de IPQC, e de FQC para confirmar a qualidade de produtos finais
A4: Antes da expedição, nós igualmente aceitamos o inspetor do cliente para confirmar a qualidade dos bens.
 
Q2: Pode você fábrica passar a auditoria da fábrica?
A2: Sim, nós damos boas-vindas à auditoria da fábrica e nós poderíamos passá-la que dut aos nós já somos um ISO certificamos a fábrica.
 
Q3: Que é o prazo da execução do produto?
A3: Depende. Para a amostra abaixo de 5pcs, o prazo de execução é geralmente 1 dia, e para a produção maioria, o tempo será 5-30 dias
após ter recebido o depósito.
 
Q4: Posso eu ter meu próprio logotipo nos produtos?
A4: Sim, nós damos boas-vindas ao logotipo feito-à-medida. O logotipo podia ser carimbado, lasered, e gravado.
 
Q5: Que é seu termo do pagamento?
A5: Nosso termo do pagamento é depósito de 30%, e equilíbrio de 70% antes da expedição.
 
Q6: Você oferece algum outro bens?
A6: Sim. Nossa fábrica oferece principalmente conectores, adaptadores, cabos de remendo, atenuador, divisores do plc, etc. rápidos. Contudo, nós servimos toda
pedidos dos clientes com prazer.

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)