Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC

Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC
Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC

Imagem Grande :  Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO90012015
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE/embalagem da caixa
Tempo de entrega: 3-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T

Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC

descrição
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX Nome do produto: Caixa da terminação da fibra ótica
Cabo: G652D Porto da fibra: 1 núcleo
Material: ABS MOQ: 1pcs
Adaptador: Tipo do SC Trança: SC apc
Realçar:

caixa de distribuição da fibra ótica de 86mm

,

caixa de distribuição da fibra ótica de G652D

,

caixa da terminação do ftth da trança do SC APC

Caixa pequena da trança do SC APC com da fibra completa do fósforo do adaptador do SC APC a caixa ótica

 

 

Descrição

 

O tipo interno placa dianteira de 86mm da fibra ótica de FTTH mini emprega um projeto de encaixe compacto, combina um conceito de projeto moderno, adota o plástico importado, é de uma aparência graciosa e aplicável para FTTH, FTTO e FTTD, etc., e permite o uso fácil em ambientes diferentes da instalação.

 

Especificação

 

Material Plástico
Cor Branco
Armazenamento das fibras Fibra de G.652D
Capacidade da tala Fibra 2
Método da tala Tala da fusão
Tipo e contagem do adaptador SC, 2SC
Cabo entrado 3mm ou cabo de FTTH (2*3mm)

 

Características

 

O tamanho pequeno, peso leve, usa-se convenientemente

Material do ABS, à prova de fogo e dustproof

A aparência do radiano fá-lo furtivo

Apropriado para os vários módulos e relações dos multimédios

A posição encaixada da carta e do logotipo faz fácil à identidade

Apoio milímetro ou conexão da fibra da manutenção programada

 

Caixa de distribuição da fibra ótica da trança 86mm do SC APC 0

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)