Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC

Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC
Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC

Imagem Grande :  Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO90012015
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1pcs
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE/embalagem da caixa
Tempo de entrega: 3-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T

Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC

descrição
Nome do produto: Caixa da terminação da fibra ótica Fibra da trança: Único modo de G652D
Porto: Porto 2 Material da caixa: ABS
IL: 0.2dB Adaptador: Adaptador ótico da fibra do SC APC
Trança: Trança da fibra do SC APC Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Realçar:

Caixa da terminação da fibra ótica de G652D

,

caixa da terminação da fibra ótica da gaveta da parede

,

Caixa de distribuição da fibra ótica de FTTH

caixa da fibra da fibra ótica do cabo G652D do único modo do adaptador 2port do sc apc da gaveta da parede

 

 

Descrição

 

Usado na aplicação de FTTH, na casa ou na área de trabalho interna

Forneça usuários o acesso ótico ou o acesso de dados

Apropriado para 2 adaptadores do SC dos PCes

Interior da fibra do excesso da loja de maio, fácil para a operação

Um produto acabado do usuário para realizar a fibra ótica à solução desktop.

Pode ser usado na área da casa ou de trabalho para realizar o acesso da fibra do dobro-núcleo e a saída portuária.

Usado na terminação do fim de construções residenciais e de casas de campo, para fixar e emendar com as tranças.

 

Especificação

 

Material Plástico
Cor Branco
Armazenamento das fibras Fibra de G652D
Capacidade da tala Fibra 2
Método da tala Tala da fusão
Tipo e contagem do adaptador SC, 2SC
Cabo entrado 3mm ou cabo de FTTH (2*3mm)

 

 

Imagem

 

 

 

Caixa portuária da terminação da fibra ótica do adaptador 2 G652D do SC APC 0

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)