Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

Tipo caixa do adaptador 86 do SC APC da parede da fibra ótica de FTTH

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Tipo caixa do adaptador 86 do SC APC da parede da fibra ótica de FTTH

Tipo caixa do adaptador 86 do SC APC da parede da fibra ótica de FTTH
Tipo caixa do adaptador 86 do SC APC da parede da fibra ótica de FTTH Tipo caixa do adaptador 86 do SC APC da parede da fibra ótica de FTTH

Imagem Grande :  Tipo caixa do adaptador 86 do SC APC da parede da fibra ótica de FTTH

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: QY
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 20 PCes
Preço: usd 0.58~0.99/pcs
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Tempo de entrega: dias 5-12wording
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 5000pcs/day

Tipo caixa do adaptador 86 do SC APC da parede da fibra ótica de FTTH

descrição
Nome: Placa dianteira da fibra ótica de FTTH Tipo: modo 86
Conector: Tipo do SC Adaptador: SC APC/UPC LC APC/UPC
MOQ: 100PCS Fábrica: Sim
Cabo: G652D IL: 0.2dB para o adaptador
Realçar:

caixa da parede da fibra do ftth

,

Caixa da parede da fibra ótica UL94-V1

,

Caixa da parede da fibra ótica do SC APC

Adaptador do SC APC com tipo caixa ótica da trança 86 da fibra do núcleo do remendo do SC APC da fibra da parede da fibra da caixa

 

 

Característica:

 

É especialmente para a conexão e a proteção para o cabo da fibra para FTTH.

Esta caixa terminal da fibra ótica aplica às comunicações a sala e a vária instalação do instalação da parede da sala da rede ou desktop.

Caixa terminal de fibra ótica do divisor da inserção de FTTH, arco, tipo horizontal.

 

 

Artigo Parâmetros técnicos
Aplicável para cabo exterior de φ8-φ10.5mm
Diâmetro de fibra ótica 125μm (652 & 657)
Diâmetro apertado do amortecedor (μm) 250μm & 900μm
Modo da fibra Único & multi modo
Resistência à tração >50 N
Usando a temperatura -40~+75℃
Adaptador SC & FC
Perda da inserção ≤ 0.2dB (1310nm & 1550nm)
Categoria à prova de fogo UL94-V1
Material ABS, PC

 

Placa dianteira da fibra ótica de FTTH

A placa dianteira da fibra ótica pode ser aplicada na rede do acesso de FTTH,

redes de telecomunicação, redes de CATV,

redes de transmissão de dados.

É projetado trazer a fibra à mesa e amplamente utilizado no multi-assoalho e na construção alta.

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)