Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m

fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m
2.5m SC SC Single Mode LSZH Fiber Optic Jumper Cables
fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m

Imagem Grande :  fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO9001:2015
Número do modelo: QPCSC-UPC-SX
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 20 PCes
Preço: 0.63usd-0.88usd
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Tempo de entrega: 7 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 3000 partes pelo cabo de remendo do dia

fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m

descrição
Nome: Cabo do cabo de remendo da fibra ótica Conector: ST DO SC FC LC
Perda de inserção: ≤0.3dB Perda do retorno: >50db
Contagem da fibra: Simples Material: PVC/LSZH
Cor: Cabo amarelo comprimento: 1m 2m 3m ou personalizado
Fbier: G652D/ G657A Cabo: Únicos modo/multimodo
Realçar:

Fibra ótica Jumper Cables de LSZH

,

fibra ótica Jumper Cables de 2.5m

,

ISO9001: Da fibra ótica cabo 2015 de remendo

Conector do ST FC do SC do LC para cabo de remendo ótico material da fibra do modo PVC/LSZH de cabo de ligação em ponte o único

 

 

Descrição

 

Diâmetro nominal de 3.0mm, comprimento 2,5 medidores;

Tipo de cabo: O Fecho de correr-cabo simples apertado Singlemode (μm 9,0), cabo conectou em ambas as extremidades. Compatível com a rede local. Consistindo em duas fibras óticas do único-modo com o revestimento preliminar no acrylate e o revestimento secundário no material polimérico e termoplástico. Deve igualmente ter elementos para a tração de fios dielétricos e a tampa no material termoplástico, não propaga à chama. A cor do cabo deve encontrar o padrão de ABNT. Carga máxima: 100N. Deve ser montado e testado na fábrica. Tipo polonês: PC (UPC). Raio de curvatura mínimo: 50 milímetros.

 

Característica:

 

 

SC - único modo do SC

Virola, estábulo e confiança excelentes, baixa perda de inserção

Virola cerâmica da qualidade da altura

Desempenho da tomada de Bettr

Material da bainha de LSZH

Boa repetibilidade

Estabilidade alta

Resistência à tração durável do stron

Moedura avançada

 

 

Tipo Padrão, mestre
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, RUÍDO, D4, MPO, SC/APC FC/APC LC/APC MU/APC
Fibra Singlemode/multimodo
50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (multimodos)
50/125, 10G OM3 (multimodo)
Cabo Palavra simples, duplex

 

 

Aplicação

 

Rede do acesso de sistema ótico
Redes de telecomunicações
Redes de Broadband/CATV
Redes de comunicações de dados, incluindo o equipamento alto da largura de banda

 

 

fibra ótica Jumper Cables do único modo LSZH do SC do SC de 2.5m 0

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)