Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc

Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc
Simplex Duplex SM MM PVC LSZH Fiber Optic st/upc -st/ upc Patch Cord
Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc

Imagem Grande :  Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: QualitY or QY
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: QPCSC-UPC-SX
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 20 PCes
Preço: 0.63usd-0.88usd
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Tempo de entrega: 7 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 3000 partes pelo cabo de remendo do dia

Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc

descrição
Nome: Cabo do cabo de remendo da fibra ótica Conector: ST - ST
Perda de inserção: ≤0.3dB Fábrica direta: sim
Contagem da fibra: Palavra simples ou duplex Material: PVC/LSZH
Diâmetro do cabo: 2.0mm 3.0mm Comprimento: 1m 2m 3m ou personalizado
Fbier: G652D/ G657A Cabo: Únicos modo/multimodo
Realçar:

Cabo de remendo da fibra ótica de LSZH

,

cabo de remendo frente e verso da fibra ótica de 3.0mm

,

cabos de ligação em ponte simples da fibra ótica

Fibra ótica frente e verso simples ST/UPC do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo de ST/UPC

 

 

Descrição

 

O cabo de remendo (igualmente chamou Remendo Cabo) é um dispositivo passivo que poderia interconectar dispositivos ativos, dispositivos passivos, ou cruz-conexão dos dois dispositivos. QY fornece uma escala diversificada dos cabos de remendo disponíveis no SC, no LC, no FC, e no ST no PC e no APC que lustram no único-modo e nos cabos do multi-modo. Com desempenho superior, o cabo de remendo de QY assegura suas redes transmitidas estavelmente.

 

Característica

 

Baixa perda de inserção &
reflexão traseira
Boas repetibilidade & permutabilidade
Estabilidade extraordinária
Virola cerâmica superior
Conformidade com Telcordia
Fácil de usar

 

Lista do produto

Bota Conector Tipo da fibra Número do cabo Virola Conector
0.9mm
2.0mm
3.0mm
LC
FC
SC
ST
MU
MPO
RUÍDO
MANUTENÇÃO PROGRAMADA 9/125um
50/125um MILÍMETRO
62.5/125um MILÍMETRO
OM3
OM4
Palavra simples
Duplex
Multi-fibra
APC
UPC
1M
2M
3M
.....
Personalizado

 

 

ESPECIFICAÇÕES

 

Nome do artigo Unidade ST/UPC-ST/UPC
Categoria S (padrão) Categoria P (prêmio)
Tipo da fibra um 9/125 9/125
Polonês --- UPC
Perda de inserção DB 0,3 0,1
Perda de retorno DB ≥50 ≥55
Repetibilidade DB ≤ 0,1
Permutabilidade DB ≤ 0,2
Durabilidade épocas 1.000
Temp de funcionamento. °C -25 ~ +70
Resistência à tração N 90(Φ3.0), ≥70(Φ2.0)
Diâmetro milímetro 0,9, 2,0, 3,0, ou para personalizar
Contagem da fibra   Palavra simples, duplex
Material   PVC, LSZH

 

 

 

Aplicação

 

FTTH
CATV
LANs
WANs
Data Center
Redes de telecomunicação
As instalações dos locais

 

 

Fibra ótica frente e verso simples st/upc do PVC LSZH da manutenção programada milímetro - cabo de remendo do st/upc 0

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)