Casa ProdutosCaixa de Fibra Óptica Rescisão

Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH

Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH
Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH

Imagem Grande :  Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan, China
Marca: QY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: Caixas da fibra do SC APC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: 3.99~7.88
Detalhes da embalagem: Caixa de Cartton
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1000PCS /DAY

Caixa da terminação do adaptador G657A OFC do SC APC para FTTH

descrição
Certificação: ISO9001,RoHS Material: PC+ABS
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX, interna Nome do produto: Caixa da terminação da fibra ótica
Garantia: 12month Palavras-chaves: Caixa da terminação da fibra ótica
Conector: SC apc Com adaptador: Adaptador
Realçar:

Caixa da terminação do adaptador OFC do SC APC

,

Caixa da terminação de G657A OFC

,

Caixa da terminação da fibra do ftb de FTTH

Adaptador do SC APC com caixa da fibra da fibra ótica da baixa inserção a baixa MOQ G657A do cabo de remendo do SC APC

 

 

 

A caixa de terminal ótica da fibra de FTTH, caixa exterior da terminação da fibra ótica é usada em prender a conexão entre o cabo ótico e o equipamento de comunicação ótica, através do adaptador na caixa de distribuição, ligação em ponte de fibra ótica conduz o sinal ótico, realiza a função ótica da fiação, e pode encontrar o divisor ótico colocado para conseguir a função espectral.

 

 

 

As instalações fáceis: Apronte para jogos de instalação da montagem da parede forneceu.

Os entalhes do adaptador usaram-se, nenhuns parafusos e ferramentas necessários para instalar adaptadores.

Apronte para divisores: espaço projetado para adicionar divisores.

Projeto da dupla camada para a instalação e manutenções mais fáceis:

Mais baixa camada para divisores e sobre o armazenamento da fibra do comprimento.

Camada superior para a emenda, a cruz-conexão e a distribuição da fibra.

Unidades da fixação do cabo fornecidas fixando o cabo ótico exterior.

Acomoda ambas as glândulas assim como laço-envoltórios de cabo

É bom para o armazenamento de fixar o cabo consegue.

É aplicável para (interno e exterior) (polo-montado, fixado na parede).

A parte de emenda é conveniente para a engenharia da proteção e de manutenção.

O rodapé do adaptador e o rodapé ótico da caixa da instalação usam um projeto giratório.

 

 

 

Nome: Caixa de emenda da proteção
País de origem: Dongguan, China
Cor: Branco ou preto
Material: ABS
Aplicação: Sistema de FTTH
Embalagem: 10 PCes/saco
Circunstâncias ambientais: Interno

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)