products

Conector 2009 rápido da fibra ótica do SC APC UPC do IEC de WANs

Informação Básica
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: Qingying (QY)
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: 、 SC/APC DE QSC50KJ4 SC/PC
Quantidade de ordem mínima: 50
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Saco do PE/embalagem da caixa
Tempo de entrega: dias 5-12wording
Termos de pagamento: T/T,
Habilidade da fonte: 1000PCS/DAY
Informação detalhada
Materiais: PBT/PC virola Pre-lustrada: G657A1/G657A2/G62D
Alojamento do SC: UPC: Azul, APC: Verde Perda de inserção (DB): Max.≤0.5dB, Typical≤0.3dB
Perda do retorno (DB): Perda do retorno (DB) Tempo de montagem médio: ≤ 3 mínimo
Taxa de rendimento feita principiante: ≥ 95% Tempos da nova operação: Máximo 5 vezes
Repetibilidade (±0.2dB): ≥ 90% resistência à tração: >30N
Realçar:

IEC 2009 Fiber Optic Fast Connector

,

IEC 2009 quick connect fiber optic connectors

,

SC APC UPC quick connect fiber optic connectors


Descrição de produto

Conector rápido do mentiroso ótico novo do SC APC UPC do projeto para Ftth

 

 

DESCRIÇÃO

 

Campo - o conector instalável (FIC, igualmente chamado Rápido Conector) é uma solução perfeita para a terminação do campo, e amplamente utilizado no mercado de FTTH agora. FIC pre-não são produzidos na fábrica, tão lá são nenhuma necessidade de usar a cola Epoxy, lustrando e frisando no campo. Isto faz terminações da fibra rapidamente, fácil e seguro, este estilo novo FIC do projeto possa dar-lhe uma experiência excelente.

 

Características

 

Desing novo

Baixa perda de inserção
 Boas repetibilidade & permutabilidade
Estabilidade extraordinária
Virola cerâmica superior
Conformidade com Telcordia
Fácil de usar

 

Aplicações

 

FTTH
CATV
LANs
WANs
Reparo urgente
Redes de telecomunicação
As instalações dos locais

 

 

ESPECIFICAÇÕES

Artigo não. Nome do artigo Especs. Valor
1 Perda de inserção (DB) Max.≤0.5dB, Typical≤0.3dB
2 Perda de retorno (DB) Max.APC≤-50dB, Typical≤-55dB
UPC máximo ≤-40dB, Typical≤-45dB
3 Cara da extremidade da virola Uma zona nenhuns riscos em 400X
4 interferometria 3D Cumpre a IEC 2009
5 Tempo de montagem médio ≤ 3 mínimo
6 Taxa de rendimento feita principiante ≥ 95%
7 Tempos da nova operação 5 épocas máximas
8 Repetibilidade (±0.2dB) ≥ 90%
9 Aparência Nenhuns defeitos

Contacto
Eva He

Número de telefone : +8613332632198

Whatsapp : +8618046902377