Casa ProdutosCabo de remendo de MPO

24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo

24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo
24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo 24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo 24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo 24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo

Imagem Grande :  24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan China
Marca: QY
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: QPAC-MPO
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 1 peça
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Saco pe ou pacote e caixas personalizadas
Tempo de entrega: 8-12 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: Patch cord de 2000 peças por dia

24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo

descrição
Tipo de conector: MPO contagem de fibras: 24 núcleos
Perda de inserção: ≤0.75dB Perda de retorno: ≥50dB
Comprimento: 1m 2m 3m ou personalizado Material: LSZH
Cor: Amarelo Temperatura de armazenamento: -40 a +85°C
Realçar:

Cabo de tronco Mpo de 24 núcleos

,

Cabo de tronco Mpo de modo único LSZH

Visão geral

 

Os patch cords de equipamento MTP MPO são usados ​​para conectar diretamente ao equipamento de transmissão.Contendo uma bainha externa flexível, eles são mais finos do que os cabos tronco e mais fáceis de rotear dentro de um rack.Os patch cords MTP MPO são geralmente usados ​​para suportar comunicações ópticas paralelas e estão disponíveis em configurações de 12 ou 24 fibras.Devido ao equipamento de transmissão conter portas MTP MPO macho, os patch cords MTP MPO contêm um conector MTP MPO fêmea na extremidade do equipamento de transmissão para garantir o acoplamento correto.A extremidade oposta pode ser fornecida com conectores MTP MPO fêmea ou macho, dependendo do método de conectividade.

24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo 0

 

Características

·Matriz de fibra de alta densidade

·Alta precisão e alta repetibilidade

·Disponível com fibra multimodo OM4 (OM3 multimodo também disponível)

·jaqueta LSZH

·Conectores MTP MPO fêmea ou macho

·Terminado de fábrica e testado

 

Formulários

·Fiação de sistemas de data center

·Terminação de head-end para um "backbone" de fibra

·Terminação de sistemas de rack de fibra

·Gigabit Ethernet

·Conexões interframe do switch óptico

·Interconexão óptica paralela entre placas de PC e painéis de conexão

·FTTB * Aplicação de ambiente de centro de dados de alta densidade * Sistemas transceptores (40G/100G SFP, SFP+ etc.)

 

Embalagem e Rotulagem

24 Fibras MPO APC Fêmea para APC Fêmea OS2 Tronco Cabo Único Modo 1

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)