Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH)

Certificado
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
China Dongguan Qingying Industry Co., Ltd. Certificações
Estou Chat Online Agora

(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH)

(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH)
(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH)

Imagem Grande :  (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH)

Detalhes do produto:
Lugar de origem: Dongguan, China
Marca: QY
Certificação: ISO9001
Número do modelo: QPCLC para LC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100 peças para pedidos mínimos
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Tempo de entrega: 3-7 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, paypal
Habilidade da fonte: 2000 peças por dia LC patch cord

(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH)

descrição
Conector: LC/APC para LC/UPC Material: PVC,LSZH
Cor: Amarelo Comprimento do cabo: 1m 2m 3m ou Personalizado
Jaqueta OD: 0,9 mm/2,0 mm/3,0 mm contagem de fibras: Simplex
Inscrição: FTTH/equipamentos de teste/TV/LAN/equipamentos de telecomunicações Perda de retorno: ≥55dB,≥50dB
Perda de inserção: ≤0,3dB,≤0,1dB Tipo de Fibra: G657A1/A2, G652D,
Realçar:

Patch cords de fibra simples OD2.0mm

,

Simplex 3m LC APC para LC UPC Patch cords

(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à palavra simples simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH), cor amarela, 3M

 

Vista geral

 

As botas do ângulo para o único-modo e os cabos de remendo multimodos com os conectores da fibra ótica do LC são ideais para redes do alto densidade ou quando a proteção adicional da gestão do cabo estiver desejada. A qualquer hora, os instaladores podem facilmente dobrar ou remodelar o SC para dobrar botas em todo o sentido ou ângulo desejável. A posição do conector é mantida para o desempenho de rede ótimo e pode ser endireitar antes da desconexão do conector. Veja que cabos de remendo da fibra ótica são compatíveis com nossas botas do cabo flexível do LC.

(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) 0

 

Características

 

1. 45 graus e 90 graus estão disponíveis

2. Botas flexíveis para o conector do LC, do SC, do ST, do FC e do MPO

3. Melhore o roteamento de cabo nos painéis do alto densidade

4. Nenhuma fibra da torção ou da ruptura ao lustrar

  • (Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) 1

 

Aplicação

  • Fibra - rede de distribuição do cabo ótico
  • Fibra à rede da casa (FTTH)
  • Rede ótica do acesso
  • Reparo/substituição do campo
  • Restauração da manutenção ou da emergência de redes da fibra(Bota do ângulo 90 graus) LC/APC à cor amarela simples 3M da palavra simples da manutenção programada dos cabos de remendo OD2.0mm da fibra de LC/UPC (LSZH) 2

Especificação

 

Nome do artigo

 

Unidade

LC/APC - cabo de remendo da fibra ótica de LC/UPC
Categoria S (padrão) Categoria P (prêmio)
Tipo da fibra um 9/125 9/125 (Corning)
Polonês --- APC
Perda de inserção DB ≤0.3 ≤0.1
Perda de retorno DB ≥50 ≥55
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
Temp de funcionamento. -25 ~ +70
Durabilidade épocas ≥1,000
Resistência à tração N ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0)
Diâmetro milímetro 0,9, 2,0, 3,0, ou personalizado
Contagem da fibra --- Simples ou frente e verso
Material --- PVC, LSZH

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Sunny Huang

Telefone: 8618046902377

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)