Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa ProdutosA fibra óptica jejua conector

Conector rápido da fibra ótica do cabo pendente do SC APC do único modo para FTTH/conector fibra ótica do Sc

Conector rápido da fibra ótica do cabo pendente do SC APC do único modo para FTTH/conector fibra ótica do Sc

    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
    • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector
  • Single Mode SC APC Drop Cable Fiber Optic Fast Connector For FTTH / Sc Fiber Optic Connector

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China Dongguan
    Marca: Quality or QY
    Certificação: IEC or ISO9001 2015
    Número do modelo: QSC60K1-APC

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 100 partes/partes jejuam conector para o cabo pendente do ftth
    Preço: Negotiation
    Detalhes da embalagem: Detalhes do pacote: 45 X.25 X 24 CM: (1000PCS)
    Tempo de entrega: 12 dias úteis
    Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 20000 partes/partes pelo SC do conector da semana 0.3db FTTH jejuam conectores para o cabo da fibra
    Contato
    Descrição de produto detalhada
    Nome do produto: conector rápido da fibra ótica do conector Vendendo unidades: Único artigo
    Estilo do pacote: empacotamento da caixa do saco 10pcs/small Cor:: verde
    Detalhes do pacote:: 45 X.25 X 24 CM: (1000PCS) OEM: Apoio
    Opções: Chama de OFNR - retardador Aplicação: Relações de CWDM System/PON Networks/CATV.
    Realçar:

    sc fiber optic connector

    ,

    field assembly connector

    Conector rápido da fibra ótica do cabo pendente do SC APC do único modo para FTTH/conector fibra ótica do Sc

    O conector rápido (conector do conjunto de campo ou conector terminado campo da fibra, rapidamente conector da fibra do conjunto) é um campo revolucionário - o conector de fibra ótica instalável que não exige nenhuma cola Epoxy e nenhum lustro. O projeto original do corpo patenteado da tala mecânica incorpora um topo fábrica-montado da fibra e uma virola cerâmica pre-lustrada. Usando este conector ótico do conjunto no local, é possível melhorar a flexibilidade do projeto ótico da fiação assim como reduzindo o tempo exigido para a terminação da fibra. As séries rápidas do conector são já uma solução popular para a fiação ótica dentro das construções e dos assoalhos para aplicações do LAN & do CCTV e FTTH.

     

    Especificações

     

     
    Especificação rápida do conector
    Modo                             Manutenção programada Milímetro
    Polonês UPC APC  
    Perda de inserção ≤0.2dB típico
    Máximo ≤0.5dB
    Perda do retorno ≥50dB ≥55dB ≥35dB
    Permutabilidade ≤0.2dB
    Repetibilidade ≤0.1dB
    Durabilidade ≤0.2dB (acoplamento de 1000 vezes)
    Strengh elástico > 10kg
    Temperatura ≤0.2dB (- 40+85 sustentam 100 horas)
    Umidade ≤0.2dB (+25+65 93 horas R.H.100)
    Conector rápido da fibra ótica do cabo pendente do SC APC do único modo para FTTH/conector fibra ótica do Sc 0

     

     

     

    Contacto
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: Carro Ji

    Telefone: 0086-13712451771

    Envie sua pergunta diretamente para nós
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
    Telefone:86-769-87289555-810
    Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.