Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosA fibra óptica jejua conector

A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais

China A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais fornecedor
A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais fornecedor A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais fornecedor A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais fornecedor A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais fornecedor

Imagem Grande :  A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais

Detalhes do produto:

Lugar de origem: DongGuan China
Marca: Qingying or QY
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: Conector rápido da fibra ótica de FC, conector rápido de FC/UPC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs para a ordem do minium
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE ou pacote & caixas personalizados
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 250000pcs pela fibra ótica da semana FC jejuam conector, conector rápido de FC/UPC
Contact Now
Descrição de produto detalhada
numbe modelo: FC Fiber Optic Connector Tipo do conector:: FC
Tamanho do pacote:: 46 X 33 X 23 CM: (5000PCS) Perda de inserção:: < 0="">
Durabilidade:: >1000 vezes de acoplamento Temperatura de operação: -40 ~+75 graus
cor: /black branco Material da luva: Zircônia
Número de canais:: Palavra simples, duplex

Conector rápido da fibra ótica de FC, conector rápido de FC/UPC

Os adaptadores da fibra ótica (igualmente conhecidos como anteparos) são usados para juntar-se junto a dois cabos do remendo da fibra ótica.

1. Descrição

  • Conector rápido com a outra comparação no local
    Este produto é fibra ótica encaixada, para assegurar a uma fábrica controlada a cara de lustro cerâmica, o raio de
    curvatura, offset do vértice, altura de lustro de superfície da projeção da extremidade de fibra ótica e a massa cerâmica
    O uso da concentricidade alta virola cerâmica da fibra encaixada assegura uma baixa perda de inserção e a perda do retorno alta
    a precisão ótica do desempenho do V-sulco a ser cortado no mecanismo de travamento da corrediça do local fixado às fibras tem
    V-sulco do centro de núcleo da fibra a combinação de núcleo preciso da fibra com a harmonização do creme de harmonização do R.I.
    pode garantir conectores rápidos com estabilidade alta e a fibra desencapada do elevado desempenho, revestimento, tranças, descasca quádruplo
    braçadeira de cabo, dispositivos bondes de conjunto especiais para cumprir as exigências, o operador simples e rapidamente.
2. Características
 

Comparação principal com derretimento quente convencional


1) Baixo custo de equipamento e o custo
2) A instalação é rápida
3) Confiança e estabilidade altas

 
3. Características óticas
 
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Atenuação @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
Largura de banda (classe A) @850nm     ≥500 megahertz·quilômetro ≥200 megahertz·quilômetro
@1300nm     ≥1000 megahertz·quilômetro ≥600 megahertz·quilômetro
 

Aplicação:

 

. CATV

. Redes de telecomunicação

. Equipamento de teste

. Redes locais (LANs)

. Redes de processo de dados

 

Escala da fábrica:

Área total de: 8000 medidores quadrados

História da fábrica: 10 anos

Pessoal da produção: 60 a 100
Pessoal do QC: 10 a 12
Pessoal do R&D: 5 a 10

Certificados:

ISO9001: 2015

GV

RoHS

CE

Capacidade da logística:

Arranje o logístico misturado para a entrega da eleição como pelo ar e pelo mar,

sobre uma experiência de 10 anos para logístico arranje.

Características;

Boa uniformidade e baixa perda de inserção

Baixa perda do dependente da polarização

Estabilidade ambiental excelente

Mecânico excelente

Estabilidade

Prazo de entrega:

Tempo de preparação material: 3 dias (ou inventário)

Tempo da produção & do conjunto 7 dias

Tempo de teste & de empacotamento: 2 dias

Prazo de entrega total: 12 dias em 20,000pcs

pelo prazo seguro da execução da entrega.

A entrega mais rápida podia ser negociável.

Aplicações:

pacote do modo de transmissão 1.Asynchronous (ATM) para 5000PCS:

dimensões rápidas óticas do pacote do conector das redes 2.Passive (PON): 45 X.25 X 24 CM

3.Fiber às dimensões do pacote do adaptador da fibra ótica da casa (FTTH): 46 X 33 X 23 CM

redes da área 4.Local (LAN)

televisão 5.Cable (CATV)

equipamento 6.Test

A instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locaisA instalação rápida simples/do duplex FC UPC fibra do conector para redes locais

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Miss.Carro Ji

Telefone: +8613712451771

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)