Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosOptical Splitter PLC

Acoplador ótico da fibra ótica 1 x 32 do divisor 1 x 4 do PLC do PC do SC UPC para CATV

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

Acoplador ótico da fibra ótica 1 x 32 do divisor 1 x 4 do PLC do PC do SC UPC para CATV

China Acoplador ótico da fibra ótica 1 x 32 do divisor 1 x 4 do PLC do PC do SC UPC para CATV fornecedor

Imagem Grande :  Acoplador ótico da fibra ótica 1 x 32 do divisor 1 x 4 do PLC do PC do SC UPC para CATV

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China Dongguan
Marca: Qingying or QY
Certificação: CE,ROHS,ISO,SGS,
Número do modelo: Divisor ótico 1X4/8/16/32/64 da fibra do divisor do PLC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: embalando em cilindros de madeira, em cilindros de Polywooden ou em outros cilindros de acordo com o
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 10000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: Divisor ótico 1X4/8/16/32/64 da fibra do PLC tamanho do pacote: 30X20X 15 CM
Comprimento de onda da operação: 1260--1650 Método de moedura:: PC.UPC.APC
Certificados: CE, ROHS, ISO, GV, Modos:: Único-Modo, multi-Modo
Número de ramo: 1 × 64 etc. do × ×16,1 32,1 do × 8,1 do × 4,1 do × 2,1. Conector da fibra:: FC/PC, FC/APC, FC/UPC, SC/PC, SC/APC, SC/UPC, ST/PC, ST/APC, LC/PC, LC/APC, LC/UPC

Da fibra ótica do divisor do PLC do PC do SC UPC divisor ótico 1X4/8/16/32/64

 

 

Portos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) Máximo (P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.8 20.5/21.0
Uniformidade da perda (DB) Máximo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) Máximo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
Perda do retorno (DB) Minuto UPC: 50 APC: 55
Diretividade (dB) Minuto 55
Fibra padrão da entrada Fibra insensível da manutenção programada da curvatura única (UIT G.657A)
Fibra padrão da saída Fibra insensível da fita da manutenção programada da curvatura (UIT G.657A)
Cor padrão da saída Azul, alaranjado, verde, Brown, cinza, branco, vermelho, preto (TIA/EIA 598-B)
Máximo Ótico Poder (mw) 300
Escala de umidade (rh) 5%~85%
Temperatura de funcionamento () -40~+85
Temperatura de armazenamento () -40~+85
Opções do conector FC/SC/LC/ST/MU
Opções de empacotamento ” Desencapado de Device*Mini Tube*ABS Module*LGX Box*19/23" montagem em rack

*Telcordia GR-1221-CORE&G-1209-CORE complacente.
especs. do *Premium disponíveis mediante solicitação. (P/S: Categoria superior/categoria padrão)
valor *Typical em +23℃ sem perdas dos conectores.

 

 

O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é dispositivo em tandem de fibra ótica com muitos terminais da entrada e muitos terminais de saída, especialmente aplicáveis a uma rede ótica passiva (EPON.GPON.BPON.FTTX.FTTH etc.) para conectar o MDF e o equipamento terminal e para conseguir a ramificação do sinal ótico.

 

Escala da fábrica:

Área total de: 8000 medidores quadrados

História da fábrica: 10 anos

Pessoal da produção: 60 a 100
Pessoal do QC: 10 a 12
Pessoal do R&D: 5 a 10

Certificados:

ISO9001: 2015

GV

RoHS

CE

Capacidade da logística:

Arranje o logístico misturado para a entrega da eleição como pelo ar e pelo mar,

sobre uma experiência de 10 anos para logístico arranje.

Características;

Boa uniformidade e baixa perda de inserção

Baixa perda do dependente da polarização

Estabilidade ambiental excelente

Mecânico excelente

Estabilidade

Prazo de entrega:

Tempo de preparação material: 3 dias (ou inventário)

Tempo da produção & do conjunto 7 dias

Tempo de teste & de empacotamento: 2 dias

Prazo de entrega total: 15 dias em 15000pcs

pelo prazo seguro da execução da entrega.

A entrega mais rápida podia ser negociável.

Aplicações:

1. Pacote do modo de transmissão assíncrona (ATM) para 100PCS:

2. Redes óticas passivas (PON)

3. Fibra às dimensões home do pacote de (FTTH): 62cm*31cm*23 CM

4. Redes locais (LAN)

5. Televisão por cabo (CATV)

equipamento de 6.T est

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Miss.Carro Ji

Telefone: +8613712451771

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)