Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

Homem do atenuador da fibra ótica do SC de FTTH 10dB 3DB a 1310nm fêmea ~ 1550nm

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

Homem do atenuador da fibra ótica do SC de FTTH 10dB 3DB a 1310nm fêmea ~ 1550nm

China Homem do atenuador da fibra ótica do SC de FTTH 10dB 3DB a 1310nm fêmea ~ 1550nm fornecedor

Imagem Grande :  Homem do atenuador da fibra ótica do SC de FTTH 10dB 3DB a 1310nm fêmea ~ 1550nm

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China Dongguan
Marca: Qingying or QY
Certificação: ISO9001-2015
Número do modelo: Homem do atenuador da fibra ótica do SC à fêmea

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50 Piece / Pieces
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa plástica + caixa/personalizado
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 10000 partes/partes pelo atenuador da fibra ótica da semana 3db lc/upc
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto:: Óptica variável atenuador Nome modelo: Fibra óptica atenuador
Tipo de conector: SC Precisão da atenuação:: ±10%
Material da luva:: Cerâmica Temperatura de funcionamento:: -40~80 grau
cor: azul Comprimento de onda de funcionamento:: 1310nm~1550nm
Perda do retorno:: ≥50dB

homem do atenuador da fibra ótica do SC de 10dB 3DB 5DB 7DB a FTTH fêmea

 

 

Resistência à fonte luminosa de alta potência,

 

Com tamanho de pouco peso, pequeno, precisão alta, boa estabilidade, vários formulários, característica conveniente.

 

v boas permutabilidade e repetibilidade

v baixa perda do retorno

v prontamente painel montável

v embalagem compacta

v ambientalmente estábulo

v a instalação fácil

v especificações projetadas

 

Especificação:

 

parâmetro Manutenção programada (9/125) Milímetro (50/125, 62.5/125)
Valores da atenuação 1dB a 20dB (1dB etapa), 25dB, 30dB 1dB a 25dB (etapa 1dB)
Comprimento de onda 1310nanômetro & 1550nanômetro 850nanômetro&1300nm
Tolerância da atenuação (DB) 1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
11-25dB<> 15dB<>
1-10dB<> 2dB, 5dB, 10dB<>
11-25dB<> 15dB<>
Perda do retorno PC DBdo 45

 

/

UPC DB ≥55
APC DB ≥65
Modo do atenuador Tipo fixo, homem ao tipo fêmea, Em-linha tipo, tipo variável
Temperatura de funcionamento -40°C~+75°C
Temperatura de armazenamento -40°C~+85°C

 

Aplicação:

 

 

Telecomunicações

LAN

CATV

Sensores da fibra ótica

Instrumentos dos testes

FTTH

laço de subscritor do Multi-canal

Sistema de transmissão ótico

Variável de maneiras da atenuação e um limite de tipos do conector

 

Homem do atenuador da fibra ótica do SC de FTTH 10dB 3DB a 1310nm fêmea ~ 1550nm

 

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Miss.Carro Ji

Telefone: +8613712451771

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)