products

Aqua 50/125 de cabo de fibra ótica do PVC de OM3 milímetro com o conector da fibra de MTP/MPO

Informação Básica
Lugar de origem: DongGuan China
Marca: Qingying or QY
Certificação: IEC ISO9001 2015
Número do modelo: Conector do cabo de remendo MTP da fibra MPO
Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: 46cm*33cm*23cm 15kg cada caixa
Tempo de entrega: 8-12 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000 partes/partes pela semana
Informação detalhada
Nome do produto: Conector de MTP MPO Disponível:: Multimodo
Peso de efetivação do pacote da caixa:: 15 KG Tipo do pacote:: caixa de /each de 100 PCes
Aplicação: Canal da Rede-Fibra da área de armazenamento Palavras-chave: MPO/MTP
Realçar:

mpo fiber connector

,

hdmi over fiber optic cable


Descrição de produto

Aqua 50/125 de cabo de fibra ótica do PVC de OM3 milímetro com o conector de MTP MPO

 

Salvar o tempo e o dinheiro com facilidade aumentada MTP/MPO da instalação - puxe simplesmente um cabo um pouco do que doze. Cada conjunto da fibra de MTP/MPO consiste em doze fibras multimodos de 62.5/125µm sob um revestimento (OFNR-avaliado) do PVC. Com nosso MTP/MPO, é possível correr um único cabo que termine automaticamente doze fibras em um encaixe fácil. O sinal de adição, o fatora de formulários pequeno de um conector de MTP/MPO fornece uma densidade mais alta do porto.

 

O revestimento de LSZH é composto dos materiais que diminuem as emissões do fumo e do halogênio quando o cabo é exposto às temperaturas extremas.

 

Faça a MTP/MPO sua escolha para redes high-density da fibra; é projetada especificamente para ethernet, o canal da fibra, o ATM e aplicações rápidos dos ethernet do gigabit.

 

Isto reduz a quantidade de gás tóxicos e corrosivos prejudiciais que cabografar feita com materiais plásticos se emitiria de outra maneira no ar durante a combustão. Esta construção faz o ideal dos cabos de LSZH para o uso onde a proteção dos povos e do equipamento dos gás corrosivos prejudiciais é absolutamente crítica.

Com seu mecanismo de liberação push pull, o conector de MTP/MPO é fácil de contratar e desacoplar. O sinal de adição, seu projeto da trava impede a tomada do snagging quando os cabos de ligação em ponte estão sendo distribuídos. Reto-através de fixar; imune à interferência elétrica.

 

 

Data técnica:

 

Conector PC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) UPC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) PC (MILÍMETRO)
Perda do retorno (DB) ≥45 ≥50 ≥35
Perda de inserção (DB) ≤0.2 ≤0.3 (típico) (máximo)
Repetibilidade (DB) ≤0.1
Durabilidade (épocas) ≥500
Temperatura de funcionamento (°C) -25~+70
Resistência à tração (N) ≥90 (ø 3)≥70(ø 2)

 

Embalagem dos produtos:

 

Embalagem interna 1piece pelo saco de plástico
Ordem mínima 1pieces
10 partes do peso 0.2-3kg
Embalagem exterior Caixa da caixa

 

 

 

Contacto
Eva He

Número de telefone : +8613332632198

Whatsapp : +8618046902377