products

Cabo ótico blindado, 6 núcleos do modo 24 do cabo de fibra ótica blindado da costa multi, cabo exterior do remendo da fibra ótica

Informação Básica
Lugar de origem: DongGuan China
Marca: Qingying or QY
Certificação: ISO 9001 2015
Número do modelo: Núcleos blindados do modo 24 do cabo ótico multi para uma comunicação exterior
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Pacote: 2KM a 4KM pelo carretel., a embalagem da caixa da exportação ou personalizado
Tempo de entrega: 7-15 dias após o depósito
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000 medidores/medidores pela semana
Informação detalhada
Nome do produto: Núcleos blindados do modo 24 do cabo ótico multi para uma comunicação exterior Aplicação: reboques dos veículos transmiting & de transmissão do vídeo
Contagem da fibra:: 1~12 núcleos Revestimento:: TPU
pacote:: 2KM a 4KM pelo carretel. Aplicação:: Uma comunicação exterior
Realçar:

single mode armored fiber cable

,

steel armored cable


Descrição de produto

Cabo ótico blindado, 6 núcleos do modo 24 do cabo de fibra ótica blindado da costa multi, cabo exterior do remendo da fibra ótica

Dados técnicos

Artigo Único modo Multi modo
Tipo de emenda UPC APC PC
Perda de inserção
Perda de Reture >or=45dB >or=55dB >or=35dB
Repetibilidade
Temperatura -40/+80

 

Specifications&Performances

 

Cabo
Contagem
ARTIGO CABO
OD.mm (a)
S.S.T.
OD.mm (b)
T.B.O.F.
OD.mm (C)
4F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.4±0.02 Φ0.5
6F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.6±0.03 Φ0.5
8F 5.0MM Φ5.0±0.2 Φ2.8±0.05 Φ0.5
10F 5.0MM Φ5.0±0.25 Φ3.0±0.05 Φ0.5
12F 5.5MM Φ5.5±0.25 Φ3.2±0.05 Φ0.5
24F 7.0MM Φ7.0±0.3 Φ4.3±0.05 Φ0.5

 

Parâmetros da fibra 

 

Não. Artigos Unidade Especificação
G.652D
1 Diâmetro de campo de modo 1310nm μm 9.2±0.4
1550nm μm 10.4±0.5
2 Diâmetro do revestimento μm 124.8±0.7
3 Não-forma circular do revestimento % ≤0.7
4 Erro da concentricidade do Núcleo-revestimento μm ≤0.5
5 Diâmetro do revestimento μm 245±5
6 Não-forma circular do revestimento % ≤6.0
7 Erro da concentricidade do Revestimento-revestimento μm ≤12.0
8 Comprimento de onda de interrupção do cabo nanômetro λcc≤1260
9 Atenuação (máximo) 1310nm dB/km ≤0.4
1550nm dB/km ≤0.3

 

Cabo ótico blindado, 6 núcleos do modo 24 do cabo de fibra ótica blindado da costa multi, cabo exterior do remendo da fibra ótica 0

Contacto
Yvonne Xie

Número de telefone : +8618002693917

Whatsapp : +8618046902377