products

cabo de remendo interno do modo de Muliti do cabo de fibra ótica dos núcleos OM3 24 de 62.5/125mm

Informação Básica
Lugar de origem: DongGuan China
Marca: Qingying or QY
Certificação: ISO 9001 2015
Número do modelo: cabo de remendo interno do modo de Muliti do cabo de fibra ótica dos núcleos OM3 24 de 62.5/125mm
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Pacote: 2KM a 4KM pelo carretel., a embalagem da caixa da exportação ou personalizado
Tempo de entrega: 7-15 dias após o depósito
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000 medidores/medidores pela semana
Informação detalhada
Nome do produto: cabo de remendo interno do modo de Muliti do cabo de fibra ótica dos núcleos OM3 24 de 62.5/125mm Aplicação: Uma comunicação de Intdoor
Contagem da fibra:: 24 núcleos Jaqueta: TPU
Pacote: 2KM a 4KM pelo carretel. Milímetro ou manutenção programada: Modo de Muliti
Tipo de fibra: 62.5/125mm OM3 Tipo de cabo: cabo 24C interno
Realçar:

military fiber optic cable

,

waterproof fiber optic cable


Descrição de produto

cabo de remendo interno do modo de Muliti do cabo de fibra ótica dos núcleos OM3 24 de 62.5/125mm

 

 

QY oferece a fibra ao cabo remoto do remendo da estação base da antena, consiste no LC frente e verso com alojamento exterior amored para suportar condições ásperas do ambiente ao ser usado na aplicação exterior, cabo exterior do transmittion distante redondo do duplex (a água que obstrui fios do aramid e resistente UV enegrece para fora o revestimento), às vezes com olho puxando. 

 

o cabo de remendo do cabo de fibra ótica interno do modo de 24C OM3 Muliti com da estação base cabo frente e verso da fibra da transmissão distante é usado para a fibra de FTTA à antena e os registros do teste encontram ROHS e standars da GR 326-CORE do núcleo de Bell

 

Vantagem típica

Impermeável e resistente à corrosão
Campo - instalável
Tubo de aço blindado para a resistência do roedor
Com transmissão de dados grande da capacidade
Baixa perda de inserção e perda do retorno alta

 

Usos típicos

3G, estação base 4G
BBU, RRU, RRH, LTE
FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX
Forças armadas, mineração e bordo do navio
O espaço aéreo e defesa
Expedição de cabogramas horizontal e vertical

 

Dados técnicos

 

Artigo

Único modo

Multi modo

Tipo de emenda

UPC

APC

PC

Perda de inserção

Perda de Reture

>or=45dB

>or=55dB

>or=35dB

Repetibilidade

Temperatura

-40/+80

 

Specifications&Performances

 

Cabo
Contagem

ARTIGO

CABO
OD.mm (a)

S.S.T.
OD.mm (b)

T.B.O.F.
OD.mm (C)

4F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.4±0.02

Φ0.5

6F

4.5MM

Φ4.5±0.2

Φ2.6±0.03

Φ0.5

8F

5.0MM

Φ5.0±0.2

Φ2.8±0.05

Φ0.5

10F

5.0MM

Φ5.0±0.25

Φ3.0±0.05

Φ0.5

12F

5.5MM

Φ5.5±0.25

Φ3.2±0.05

Φ0.5

24F

7.0MM

Φ7.0±0.3

Φ4.3±0.05

Φ0.5

 

Parâmetros da fibra 

 

Não.

Artigos

Unidade

Especificação

G.652D

1

Diâmetro de campo de modo

1310nm

μm

9.2±0.4

1550nm

μm

10.4±0.5

2

Diâmetro do revestimento

μm

124.8±0.7

3

Não-forma circular do revestimento

%

≤0.7

4

Erro da concentricidade do Núcleo-revestimento

μm

≤0.5

5

Diâmetro do revestimento

μm

245±5

6

Não-forma circular do revestimento

%

≤6.0

7

Erro da concentricidade do Revestimento-revestimento

μm

≤12.0

8

Comprimento de onda de interrupção do cabo

nanômetro

λcc≤1260

9

Atenuação (máximo)

1310nm

dB/km

≤0.4

1550nm

dB/km

≤0.3

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

 

CIV relatório de avaliação (627K) .pdf

Contacto
Yvonne Xie

Número de telefone : +8618002693917

Whatsapp : +8618046902377