Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra óptica Adaptador

Cor cinzenta do adaptador 50/125 híbrido frente e verso multimodo do cabo ótico da fibra do SC de FTTH LC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

Cor cinzenta do adaptador 50/125 híbrido frente e verso multimodo do cabo ótico da fibra do SC de FTTH LC

China Cor cinzenta do adaptador 50/125 híbrido frente e verso multimodo do cabo ótico da fibra do SC de FTTH LC fornecedor
Cor cinzenta do adaptador 50/125 híbrido frente e verso multimodo do cabo ótico da fibra do SC de FTTH LC fornecedor Cor cinzenta do adaptador 50/125 híbrido frente e verso multimodo do cabo ótico da fibra do SC de FTTH LC fornecedor Cor cinzenta do adaptador 50/125 híbrido frente e verso multimodo do cabo ótico da fibra do SC de FTTH LC fornecedor

Imagem Grande :  Cor cinzenta do adaptador 50/125 híbrido frente e verso multimodo do cabo ótico da fibra do SC de FTTH LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China Dongguan
Marca: Qingying or QY
Certificação: ISO90012015
Número do modelo: Adaptador 50/125 da fibra ótica do SC milímetro de FTTH LC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs para a ordem do minium
Preço: negotiation
Detalhes da embalagem: Saco do PE do adaptador 50/125 da fibra ótica do SC milímetro de FTTH LC ou pacote & caixas personal
Termos de pagamento: Western Union, T/T, l/C
Habilidade da fonte: 2000pcs por semana
Contact Now
Descrição de produto detalhada
numbe modelo: Adaptador 50/125 da fibra ótica do SC milímetro de FTTH LC Tipo do conector:: LC ao SC
Tamanho do pacote:: 46 X 33 X 23 CM (5000PCS) Perda de inserção:: < 0="">
Durabilidade:: >1000 vezes de acoplamento Temperatura de operação: -40 ~+75 graus
cor: cinzento Material da luva: Zircônia
Número de canais:: Palavra simples, duplex

Adaptador híbrido frente e verso multimodo 50/125 da fibra ótica do SC de FTTH LC

 

Os adaptadores da fibra ótica (igualmente conhecidos como anteparos) são usados para juntar-se junto a dois cabos do remendo da fibra ótica.
Estão disponíveis para o uso com cabos singlemode ou multimodos do remendo.

 

QY fornece uma série completa adaptadores do obturador da fibra ótica do LC e do SC, a maioria dos adaptadores do LC e do SC não podem ser com os obturadores nenhuma matéria que são SX, DX ou as versões do quadrilátero, lá são obturadores removíveis e obturadores integrados para sua escolha.

 

Aplicação:

 

Redes locais (LANs)

Redes de processo de dados

CATV

Redes de telecomunicação

Equipamento de teste

 

Característica:

 

1, com/sem flange opcional

2, palavra simples, duplex ou quadrilátero opcionais

3, luva da zircônia, design compacto

4, baixa perda do insertional, perda do retorno alta

5, cumprem com o IEC, o Telcordia GR 326 e o padrão de JIS

6, tipo de LC/SC/FC/ST opcional

7, UPC ou APC opcionais

8, manutenção programada ou milímetro opcionais

 

A capacidade de produção mensal é 900k, todos os produtos é projetada e controlado sob o padrão do IEC, cumpra a exigência de Telcordia GR-326 e TIA/EIA também.

 

Contacto
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Miss.Carro Ji

Telefone: +8613712451771

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)