Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa Produtos

A fibra óptica jejua conector

A fibra óptica jejua conector

(87)
Perda de inserção rápida <0.5dB do conector da fibra ótica do único modo G652D G657A

Perda de inserção rápida <0.5dB do conector da fibra ótica do único modo G652D G657A

A única fibra ótica do SC APC da fibra do modo G652D G657A jejua conector 10 anos de experence para a fibra - a fonte ótica sc/apc do fabricante jejua conector Boa vinda a vir excursão da fábrica! Envie-nos a ... Leia mais
2020-10-08 19:58:30
Verde personalizado baixo IL do conector do Sc Apc do cabo pendente conveniente para a instalação do campo

Verde personalizado baixo IL do conector do Sc Apc do cabo pendente conveniente para a instalação do campo

Fibra ótica rápida do conector do sc do IL do verde do conector do sc apc do cabo pendente conector rápido da baixa 10 anos de experence para a fibra - conector rápido ótico da fonte sc/apc do fabricanteBoa ... Leia mais
2020-10-08 19:58:03
Campo - diâmetro montado 250μm do revestimento do modo da manutenção programada do conector da fibra do SC UPC

Campo - diâmetro montado 250μm do revestimento do modo da manutenção programada do conector da fibra do SC UPC

FTTH arquivou da fibra rápida de Connectoroptic da fibra do conjunto SC/UPC o conector rápido Empresa Estabelecido em 2012, Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd (qualidade) é uma empresa dedica à pesquisa e a ... Leia mais
2020-10-08 19:57:52
Conector rápido rápido do conector da fibra ótica terminal do fim/SC UPC

Conector rápido rápido do conector da fibra ótica terminal do fim/SC UPC

Da fibra ótica rápida terminal do conector do SC UPC da extremidade da fibra de FTTH conector rápido Estabelecido em 2012, Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd (qualidade) é uma empresa dedica à pesquisa e a ... Leia mais
2020-10-08 19:57:39
Do conector rápido do conjunto de campo do SC/UPC de QSC60K perda do retorno >55db

Do conector rápido do conjunto de campo do SC/UPC de QSC60K perda do retorno >55db

Da fibra ótica rápida do conector do conjunto de campo do conector de QSC60K SC/UPC conector rápido Empresa Estabelecido em 2012, Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd (qualidade) é uma empresa dedica à ... Leia mais
2020-10-08 19:57:27
Conector rápido rápido da fibra ótica do conector do SC UPC do conector da fibra ótica azul/baixo da perda de inserção/Sc

Conector rápido rápido da fibra ótica do conector do SC UPC do conector da fibra ótica azul/baixo da perda de inserção/Sc

Conector rápido da fibra ótica azul/baixo conector rápido da fibra ótica do conector do SC UPC da perda de inserção/Sc Conector rápido da fibra ótica: Um elevado desempenho, conector mecânico fácil de usar da ... Leia mais
2020-10-08 19:16:46
O cabo pendente rápido rápido do conector FTTH do SC UPC APC do conector da fibra ótica de Machanical/Sc jejua conector

O cabo pendente rápido rápido do conector FTTH do SC UPC APC do conector da fibra ótica de Machanical/Sc jejua conector

Conector rápido rápido rápido do cabo pendente do conector FTTH do SC UPC APC do conector da fibra ótica de Machanical/Sc Conector rápido da fibra ótica: Um elevado desempenho, conector mecânico fácil de usar ... Leia mais
2020-10-08 19:16:32
O conector rápido da fibra ótica do SC APC do conector do cabo pendente/Sc da fibra ótica/SC APC jejua conector

O conector rápido da fibra ótica do SC APC do conector do cabo pendente/Sc da fibra ótica/SC APC jejua conector

Pendente o conector rápido rápido do conector da fibra ótica do SC APC do conector do cabo/Sc da fibra ótica/SC APC Característica: ·Baixa perda do sinal, perda do retorno alta; ·Desempenho ótico seguro; ·Boa ... Leia mais
2020-10-08 19:16:23
A fibra ótica CATV FTTH de QSC53KJ2-APC jejua conector fácil da fibra ótica da instalação do conector/SC

A fibra ótica CATV FTTH de QSC53KJ2-APC jejua conector fácil da fibra ótica da instalação do conector/SC

Conector fácil da fibra ótica da instalação do conector rápido da fibra ótica CATV FTTH de QSC53KJ2-APC/SC Descrição Conector rápido da fibra ótica projetado para FTTH. É uma nova geração de conector da fibra ... Leia mais
2020-10-08 19:16:05
o conector rápido da fibra ótica do cabo liso da gota 3x2mm de 3mm para os ambientes do LAN/Sc jejua conector

o conector rápido da fibra ótica do cabo liso da gota 3x2mm de 3mm para os ambientes do LAN/Sc jejua conector

conector rápido da fibra ótica do cabo liso da gota 3x2mm de 3mm para o conector rápido de LAN Environments/ScEstabelecido em 2012, Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd (qualidade) é uma empresa dedica à ... Leia mais
2020-09-29 18:40:36
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
Telefone:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.