Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa Produtos

Outros

Outros

(38)
12 exteriores/24 retiram o núcleo do conector do comprimento MTP MPO de 5M para o cabo de remendo de fibra ótica

12 exteriores/24 retiram o núcleo do conector do comprimento MTP MPO de 5M para o cabo de remendo de fibra ótica

12/24 de comprimento exterior MPO do núcleo 5M/remendo de fibra ótica de MTP cabo Para a espinha dorsal da solução de expedição de cabogramas center da data, os cabos do tronco do prolongamento de MPO/MTP ... Leia mais
2019-12-30 09:54:33
O conector da fibra ótica do cabo de remendo MPO, 8F 12F Waterproof o conector da fibra ótica

O conector da fibra ótica do cabo de remendo MPO, 8F 12F Waterproof o conector da fibra ótica

Modo do conector 8F 12F do cabo de remendo MTP MPO único multimodo Para a espinha dorsal da solução de expedição de cabogramas center da data, os cabos do tronco do prolongamento de MPO/MTP fornecem a distância ... Leia mais
2019-12-30 09:54:31
Conector do IEC MTP MPO para 50/125 de cabo de fibra ótica multimodo do PVC OM3 - Aqua

Conector do IEC MTP MPO para 50/125 de cabo de fibra ótica multimodo do PVC OM3 - Aqua

Conector para o CABO DE FIBRA ÓTICA MULTIMODO do PVC OM3 de 50/125 - AQUA de MTP MPO Faça a MTP/MPO sua escolha para redes high-density da fibra; é projetada especificamente para ethernet, o canal da fibra, o ... Leia mais
2019-12-30 09:54:29
Cabo de remendo da fibra ótica do interruptor do módulo do chicote de fios da fibra MPO do modo multimodo e único

Cabo de remendo da fibra ótica do interruptor do módulo do chicote de fios da fibra MPO do modo multimodo e único

Cabos de remendo do interruptor do módulo do chicote de fios da fibra MPO Os cabos de remendo são cabidos com a tomada de fibra ótica do conector em ambas as extremidades, são usados para executar o trajeto ... Leia mais
2019-12-30 09:54:26
12 / 24 comprimentos dos 10m do cabo da fibra multimodo de OM 3 do conector dos núcleos MTP MPO

12 / 24 comprimentos dos 10m do cabo da fibra multimodo de OM 3 do conector dos núcleos MTP MPO

12 núcleos/24 núcleos MPO/fibra multimodo de MTP OM 3 cabo de remendo de fibra ótica do cabo 1. Os módulos da gaveta de MPO fornecem a transição segura entre conectores discretos de MPO e de LC ou de SC. São ... Leia mais
2019-10-31 16:20:19
Caixa durável do lançamento da fibra ótica do manequim da caixa do anel de OTDR com manutenção programada/milímetro dos conectores

Caixa durável do lançamento da fibra ótica do manequim da caixa do anel de OTDR com manutenção programada/milímetro dos conectores

Caixa durável do lançamento da fibra ótica do manequim da caixa do anel de OTDR com manutenção programada/milímetro dos conectores Vista geral Projetou ajudar nos testes do cabo de fibra ótica ao usar um OTDR. ... Leia mais
2019-10-31 16:20:18
Cabo ótico ativo preto de HDMI, homem de 15 Pin ao cabo distribuidor de corrente do Pin de Molex IDE 4

Cabo ótico ativo preto de HDMI, homem de 15 Pin ao cabo distribuidor de corrente do Pin de Molex IDE 4

Homem de 15 Pin ao cabo distribuidor de corrente do Pin de Molex IDE 4 Características fêmea do Pin 1.SATA 15 ao cabo distribuidor de corrente masculino do Pin de Molex IDE 4. saída nova da fonte de alimentação ... Leia mais
2019-10-31 16:20:16
Componentes da fibra ótica do gabarito para a máquina portátil do polonês e de moedura

Componentes da fibra ótica do gabarito para a máquina portátil do polonês e de moedura

Componentes portáteis da fibra ótica do gabarito da máquina de moedura da máquina de polonês Características chaves e descrição: Série do diamante: Conectores de fibra ótica, disposição da fibra, moedura de ... Leia mais
2019-10-31 16:20:16
WDM FTTH CATV HDMI sobre nó passivo do cabo de fibra ótica FTTH o MINI

WDM FTTH CATV HDMI sobre nó passivo do cabo de fibra ótica FTTH o MINI

WDM FTTH CATV HDMI sobre nó passivo do cabo de fibra ótica FTTH o MINI Nó passivo de FTTH MINI UNIDADE PARÂMETRO Parâmetros óticos: Poder de entrada ótico dBm -15~0 Perda DB >45 Comprimento de onda nanômetro ... Leia mais
2019-10-31 16:20:14
garrafa de limpeza do distribuidor do álcool do jogo da fibra ótica dos componentes da fibra ótica 250ML

garrafa de limpeza do distribuidor do álcool do jogo da fibra ótica dos componentes da fibra ótica 250ML

garrafa de limpeza do distribuidor do álcool do jogo da fibra ótica dos componentes da fibra ótica 250ML * o conector da fibra ótica cleanersutilize um pano seco especialmente formulado para as fim-caras óticas ... Leia mais
2019-10-31 16:20:13
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
Telefone:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.