Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Optical Splitter PLC

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

Optical Splitter PLC

(12)
China aprovação ótica passiva de aço do GV do divisor da manutenção programada milímetro da fibra 0.9mm do tubo G657A do PLC 1X8 fábrica

aprovação ótica passiva de aço do GV do divisor da manutenção programada milímetro da fibra 0.9mm do tubo G657A do PLC 1X8

divisor ótico passivo de aço do PLC da manutenção programada milímetro da fibra 0.9mm do tubo G657A do PLC 1X8 O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ... Read More
2019-12-30 09:54:05
China Divisor da fibra do único modo 1 x 8, divisor da fibra multimodo do SC UPC para sistemas de CATV fábrica

Divisor da fibra do único modo 1 x 8, divisor da fibra multimodo do SC UPC para sistemas de CATV

divisor ótico da fibra do SC UPC do divisor do PLC da fibra ótica do divisor do PLC da fibra 1X8 O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é ... Read More
2019-12-30 09:54:01
China Mini GV ótico passivo de aço do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A fábrica

Mini GV ótico passivo de aço do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A

Aprovação ótica passiva de aço do GV do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A do PLC Esboço Portos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260... Read More
2018-11-16 23:23:20
China aprovação ótica passiva de aço do GV do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A do PLC 1X16 fábrica

aprovação ótica passiva de aço do GV do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A do PLC 1X16

aprovação ótica passiva de aço do GV do divisor da manutenção programada milímetro da fibra do tubo G657A do PLC 1X16 Esboço Portos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) ... Read More
2018-09-30 18:09:52
China Os ABS óticos modulares Singlemode do divisor 2x4 2X32 do PLC datilografam o divisor do PLC modular fábrica

Os ABS óticos modulares Singlemode do divisor 2x4 2X32 do PLC datilografam o divisor do PLC modular

Descrição do produto O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é dispositivo em tandem de fibra ótica com muitos terminais da entrada e muitos ... Read More
2017-12-08 10:58:11
China Único-modo do PLC 1X8/divisor fibra multimodo com fibra de aço 0.9mm do tubo G657A fábrica

Único-modo do PLC 1X8/divisor fibra multimodo com fibra de aço 0.9mm do tubo G657A

divisor ótico do PLC da fibra do PLC 1X8 com tubo de aço, fibra de G657A, 0.9mm O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é dispositivo em tandem de ... Read More
2017-08-29 10:45:46
China Divisor ótico passivo Singlemode/multimodo para a televisão por cabo fábrica

Divisor ótico passivo Singlemode/multimodo para a televisão por cabo

Divisor ótico passivo Singlemode/multimodo para a televisão por cabo O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é dispositivo em tandem de fibra ótica ... Read More
2017-07-13 14:43:39
China Divisor ótico passivo ótico do APC UPC do divisor do PLC 1X 32 do ABS em forma de caixa fábrica

Divisor ótico passivo ótico do APC UPC do divisor do PLC 1X 32 do ABS em forma de caixa

Divisor ótico passivo ótico em forma de caixa do APC UPC do divisor do PLC 1X32 do ABS O divisor da fibra ótica é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é dispositivo em ... Read More
2017-05-23 16:25:14
China Acoplador do cabo de fibra ótica de FTTH com o GV de ramificação ótico da caixa da instalação aprovado fábrica

Acoplador do cabo de fibra ótica de FTTH com o GV de ramificação ótico da caixa da instalação aprovado

Divisor ótico do PLC de FTTH com a caixa de ramificação ótica da instalação Portos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650 Perda de inserção (DB) Máximo (P/S) 3.8/4... Read More
2017-05-23 16:25:14
China Acoplador ótico da fibra ótica 1 x 32 do divisor 1 x 4 do PLC do PC do SC UPC para CATV fábrica

Acoplador ótico da fibra ótica 1 x 32 do divisor 1 x 4 do PLC do PC do SC UPC para CATV

Da fibra ótica do divisor do PLC do PC do SC UPC divisor ótico 1X4/8/16/32/64 Portos 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650 Perda de inserção (DB) Máximo (P/S) 3.8... Read More
2017-05-23 16:25:14
Page 1 of 2|< 1 2 >|