Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa Produtos

Fibra óptica componentes

Fibra óptica componentes

(15)
Detector visual da falha da fibra ótica do verificador da fibra da rede dos componentes da fibra ótica de 25 x de 195mm

Detector visual da falha da fibra ótica do verificador da fibra da rede dos componentes da fibra ótica de 25 x de 195mm

detector visual da falha da fibra ótica do verificador da fibra da rede Modelo QY-VFL 650- 2S Comprimento de onda central 650nm±10nm (635nm está disponível a pedido) Tipo do emissor FP-LD Potência de saída 5mw ... Leia mais
2019-12-30 09:54:44
Fibra ótica de 6,5 virolas do quilograma que cura o forno para uma comunicação dos conectores da fibra ótica

Fibra ótica de 6,5 virolas do quilograma que cura o forno para uma comunicação dos conectores da fibra ótica

Fibra ótica das virolas que cura o forno para todos os tipos de conectores da fibra ótica O forno de cura multifuncional usando a microplaqueta industrial do controle, temperatura do controle do algoritmo do ... Leia mais
2019-12-30 09:54:42
Mola de bobina ótica da máquina de polonês 4 da fibra ótica da máquina de moedura

Mola de bobina ótica da máquina de polonês 4 da fibra ótica da máquina de moedura

Mola de bobina ótica da máquina de polonês 4 da fibra ótica da máquina de moedura Características chaves e descrição: A compatibilidade 1> do equipamento na fase de projeto do desenvolvimento tomou a conta ... Leia mais
2019-12-30 09:54:40
Garrafa plástica do álcool do projeto da mola dos componentes de fibra ótica da fibra ótica do jogo de ferramentas

Garrafa plástica do álcool do projeto da mola dos componentes de fibra ótica da fibra ótica do jogo de ferramentas

Garrafa plástica do álcool do projeto da mola dos componentes de fibra ótica da fibra ótica do jogo de ferramentas * o conector da fibra ótica cleanersutilize um pano seco especialmente formulado para as fim... Leia mais
2019-12-30 09:54:38
4 componentes da fibra ótica da mola de bobina/máquina de polonês ótica da fibra com bandeja do planeta

4 componentes da fibra ótica da mola de bobina/máquina de polonês ótica da fibra com bandeja do planeta

Máquina de polonês ótica da fibra com componentes da fibra ótica da bandeja do planeta • Projetado para a maneira de lustro com bandeja do planeta • Usando uma tecnologia nova do gabarito de I.P.C (cada virola ... Leia mais
2019-12-30 09:54:36
Componentes de anodização da fibra ótica, 304 casos de aço inoxidável de SFP e revestimento 1.25G 2.5G 10G 40G 100G

Componentes de anodização da fibra ótica, 304 casos de aço inoxidável de SFP e revestimento 1.25G 2.5G 10G 40G 100G

Caso de SFP & revestimento & caso de aço inoxidável 1.25G 2.5G 10G 40G 100G de 304 SFP Nossos produtos podiam ser perfeitamente compatíveis com os a maioria dos tipos populares tais como Cisco, HP, extremo, ... Leia mais
2019-10-28 17:10:10
Caso de SFP dos componentes da fibra ótica de ROHS & transceptor da fibra ótica do revestimento que anodiza/revestimento de lustro

Caso de SFP dos componentes da fibra ótica de ROHS & transceptor da fibra ótica do revestimento que anodiza/revestimento de lustro

Caso de SFP & caixa de aço inoxidável do transceptor 304 SFP da fibra ótica do revestimento 1.25G 2.5G 10G 40G 100G Nossos produtos podiam ser perfeitamente compatíveis com os a maioria dos tipos populares ... Leia mais
2019-10-28 17:10:09
Diâmetro exterior 3.2mm do comprimento 11.4mm da luva da tala da fibra ótica do SC da luva da zircônia

Diâmetro exterior 3.2mm do comprimento 11.4mm da luva da tala da fibra ótica do SC da luva da zircônia

Diâmetro exterior 3.2mm do comprimento 11.4mm da luva da tala da fibra ótica do SC da luva da zircônia As luvas rachadas cerâmicas são usadas nos adaptadores e nos outros componentes da fibra ótica para que o ... Leia mais
2019-10-28 17:10:07
Tipos luvas do SC de proteção da tala da fusão da zircônia para aplicação Singlemode/multimodo

Tipos luvas do SC de proteção da tala da fusão da zircônia para aplicação Singlemode/multimodo

Luva da tala da fibra ótica da zircônia para a aplicação Singlemode e multimodo As luvas rachadas cerâmicas são usadas nos adaptadores e nos outros componentes da fibra ótica para que o alinhamento da fibra ... Leia mais
2019-10-28 17:10:07
Comprimento cerâmico 11.4mm do diâmetro 3.2mm da luva da tala da fibra ótica do SC da zircônia

Comprimento cerâmico 11.4mm do diâmetro 3.2mm da luva da tala da fibra ótica do SC da zircônia

Comprimento cerâmico 11.4mm do diâmetro 3.2mm da luva da tala da fibra ótica do SC da zircônia As luvas rachadas cerâmicas são usadas nos adaptadores e nos outros componentes da fibra ótica para que o ... Leia mais
2019-10-28 17:10:07
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
Telefone:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.