Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Fibra óptica Adaptador

Certificado
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
de boa qualidade Cabo de fibra ótica tático para vendas
Estou Chat Online Agora

Fibra óptica Adaptador

(103)
China Adaptador simples do SC do UPC da fibra ótica do único modo com o Flang para a telecomunicação fábrica

Adaptador simples do SC do UPC da fibra ótica do único modo com o Flang para a telecomunicação

Adaptador simples do SC UPC com o adaptador da fibra ótica do sc do único modo do flang Descrição: O adaptador simples e frente e verso com os tampões de poeira transparentes, adaptador ótico da fibra ótica do ... Read More
2020-05-06 14:43:26
China Fêmea cinzenta do LC do adaptador da fibra ótica do duplex da cor à flange híbrida masculina do SC fábrica

Fêmea cinzenta do LC do adaptador da fibra ótica do duplex da cor à flange híbrida masculina do SC

Fêmea do LC aos adaptadores multimodos de 50/125 de fibra ótica da flange híbrida masculina do SC Descrição: O SC ao adaptador híbrido da fibra do LC é fornecer a fibra Patchcord do SC à conexão da fibra de ... Read More
2019-12-02 10:12:14
China 50/125 de homem multimodo do SC do adaptador da fibra ótica ao tipo fêmea Transverter do LC fábrica

50/125 de homem multimodo do SC do adaptador da fibra ótica ao tipo fêmea Transverter do LC

Homem do SC ao tipo fêmea de adaptador multimodo do LC da fibra ótica da fibra do transverter 50/125 Descrição A fêmea ao adaptador masculino da conversão adota a tecnologia comum de harmonização de fibra ótica ... Read More
2019-12-02 10:12:14
China Adaptador ótico da fibra da luva cerâmica frente e verso para FTTH/equipamento passivo fábrica

Adaptador ótico da fibra da luva cerâmica frente e verso para FTTH/equipamento passivo

Adaptador ótico da fibra da luva cerâmica do adaptador do duplex do Lc Upc para FTTH Cor: Azul Polonês: upc Perda de inserção: < 0=""> Temperatura de funcionamento: -4° a 158° F (- 20° a +70° C) Contagem da ... Read More
2019-10-31 16:04:31
China Inserção menos do que o adaptador da fibra ótica 0.2dB para Tlelecommunication Metworks fábrica

Inserção menos do que o adaptador da fibra ótica 0.2dB para Tlelecommunication Metworks

Inserção híbrida do adaptador do metal do SC do adaptador FC menos do que o adaptador da fibra ótica 0.2dB Discription O FC ao adaptador híbrido da fibra do SC manda um corpo rosqueado usar uma virola cerâmica ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Homem de FC - estabilidade de temperatura excelente do acoplador plástico fêmea do LC fábrica

Homem de FC - estabilidade de temperatura excelente do acoplador plástico fêmea do LC

Homem de FC - adaptadores plásticos fêmeas do híbrido da fibra ótica do adaptador do acoplador lc/upc-fc/upc do LC Característica • Baixa perda de inserção • Estabilidade de temperatura excelente • Boas ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Metal Sc quadrado do adaptador da fibra ótica/Upc - Fc/Upc aos adaptadores do híbrido do Sc Fc fábrica

Metal Sc quadrado do adaptador da fibra ótica/Upc - Fc/Upc aos adaptadores do híbrido do Sc Fc

Quadrado ótico sc/upc-fc/upc do metal de FC-LC aos adaptadores do híbrido da fibra ótica do adaptador do fc do sc Característica • Baixa perda de inserção • Estabilidade de temperatura excelente • Boas ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Resistência de corrosão alta do adaptador de fibra ótica azul da conversão da cor fábrica

Resistência de corrosão alta do adaptador de fibra ótica azul da conversão da cor

Fêmea de FTTH LC ao adaptador híbrido masculino da fibra ótica da flange do SC Fêmea do LC do adaptador da conversão ao adaptador de fibra ótica da flange híbrida masculina do SC para FTTH LC (fêmea) ao tipo ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China Fêmea de FTTH LC à perda de inserção híbrida masculina 0.2dB do adaptador da fibra ótica da flange do SC fábrica

Fêmea de FTTH LC à perda de inserção híbrida masculina 0.2dB do adaptador da fibra ótica da flange do SC

Fêmea de FTTH LC ao adaptador híbrido masculino da fibra ótica da flange do SC LC (fêmea) ao tipo adaptador do SC (homem) da conversão da fibra ótica, convertendo o conector do LC ao conector do SC. Relação ... Read More
2019-10-28 17:07:55
China SC Singlemode/multimodo ao acoplador simples do SC sem o adaptador ótico da fibra da flange fábrica

SC Singlemode/multimodo ao acoplador simples do SC sem o adaptador ótico da fibra da flange

SC Singlemode/multimodo ao acoplador simples do SC sem o adaptador ótico da fibra da flange Quem nós somos? 1. Sobre 10 anos de experiência na indústria de conector ótico. 2. Taxa crescente Keep de 50% por 5 ... Read More
2019-10-26 11:50:20
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|