Telefone:
China Cabo ótico blindado fabricante
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

Dongguan Qingying Co. industrial, Ltd

 

       A qualidade e a reputação vão em primeiro lugar!

 

 

Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

Cabo de fibra óptica Patch

(70)
Ligações em ponte cerâmicas da fibra do único modo do ST UPC da virola

Ligações em ponte cerâmicas da fibra do único modo do ST UPC da virola

Da ligação em ponte cerâmica da fibra do ST UPC do cabo do único modo da virola do ST UPC cabo de remendo ótico da fibra do ST Esta especificação define as características do cabo de remendo ótico da fibra com ... Leia mais
2020-09-03 18:12:45
cabo de remendo ótico multimodo da fibra do comprimento FTTH de 3m

cabo de remendo ótico multimodo da fibra do comprimento FTTH de 3m

Da ligação em ponte multimodo frente e verso do SC FTTH do comprimento do cabo 3m do duplex 3.0mm do ST do SC cabo de remendo ótico da fibra Descrição de produtos O cabo do remendo da fibra ótica é sabido ... Leia mais
2020-09-03 17:42:53
Cabo de remendo ótico da fibra do ST OM3 de Aqua Color LC

Cabo de remendo ótico da fibra do ST OM3 de Aqua Color LC

cor LC do aqua do cabo OM3 do duplex de 3.0mm da ligação em ponte multimodo da fibra do cabo do ST ao cabo de remendo ótico da fibra Descrição de produtos O cabo do remendo da fibra ótica é sabido igualmente ... Leia mais
2020-09-03 17:39:19
Cabo de remendo frente e verso multimodo da fibra do SC do ST OM2

Cabo de remendo frente e verso multimodo da fibra do SC do ST OM2

OM2 ST do duplex 50/125 do cabo 3.0mm da ligação em ponte multimodo da fibra do cabo do SC ao cabo de remendo ótico da fibra Descrição de produtos O conector da fibra ótica é um dispositivo flexível que possa ... Leia mais
2020-09-03 17:37:08
cabo de fibra ótica multimodo do SC do ST do diâmetro OM2 de 3.0mm

cabo de fibra ótica multimodo do SC do ST do diâmetro OM2 de 3.0mm

conector multimodo do SC do ST do cabo do diâmetro OM2 50/125 de 3.0mm/cabo de remendo de fibra ótica Descrição de produtos Nós fornecemos vários tipos de cabos de remendo da fibra que incluem o único modo, o n... Leia mais
2020-09-03 17:33:48
Cabo interno da fibra do único modo do SC UPC de Dia3.0mm

Cabo interno da fibra do único modo do SC UPC de Dia3.0mm

tipo simples 3m do único modo do SC UPC do cabo interno de 3.0mm ou cabo de remendo ótico personalizado da fibra do cabo 1Core Descrição de produtos Cabo de remendo ótico da fibra do cabo do único modo do ... Leia mais
2020-09-03 17:31:59
Cabo de remendo multimodo da fibra ótica OM2 do LC

Cabo de remendo multimodo da fibra ótica OM2 do LC

O LC OM2 frente e verso cabografa o cabo de remendo ótico multimodo da fibra da ligação em ponte 3m LC da fibra do LC Cabo de remendo ótico multimodo da fibra do cabo do LC OM 2 usado para conectar o transmisso... Leia mais
2020-09-03 17:30:11
Cabo de fibra ótica frente e verso do diâmetro 3.0mm OM2 FC FC

Cabo de fibra ótica frente e verso do diâmetro 3.0mm OM2 FC FC

FC à fibra frente e verso Jumper Patch Cord Cables ótico do conector do cabo OM2 PVC/LSZH FC de FC Descrição A fibra de QY fornece vários tipos de cabos do remendo da fibra ótica que incluem o único-modo, ... Leia mais
2020-09-03 17:25:19
Cabo de remendo frente e verso da fibra ótica do SC do ST do único modo

Cabo de remendo frente e verso da fibra ótica do SC do ST do único modo

Cabo de remendo da fibra ótica do SC do cabo PVC/LSZH da fibra do cabo de remendo SX da fibra do único modo do SC UPC do ST UPC Descrição O cabo do remendo da fibra ótica é sabido igualmente como a ligação em ... Leia mais
2020-09-03 17:23:29
Cabo de remendo simples do único modo do SC UPC G652D de FC UPC

Cabo de remendo simples do único modo do SC UPC G652D de FC UPC

Cabo de remendo simples da fibra ótica do fc do cabo PVC/LSZH do único modo G652D do SC UPC de FC UPC Aplicação: CATV Redes informáticas Redes de telecomunicação ODF do sistema de transmissão ótico Rede de ... Leia mais
2020-09-03 17:19:16
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Sala 102, construindo 2, no. 101, estrada norte Tangxia Dongguan de Tangtian, Guangdong, China (continente)
Telefone:86-769-87289555-810
Mobile Site Privacy Policy China de boa qualidade Cabo ótico blindado fornecedor. © 2017 - 2020 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.